RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

766мм 81%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Неделя выходных: разбираемся с юристами, кому придется работать и сколько за это заплатят

26 марта 2020, 15:18
26 марта 2020, 15:39
Так и на кой тогда этот указ нужен?
Гость
26 марта 2020, 16:03
Те, кто работает на шестидневной рабочей недели, будут работать и 28 марта и 4 апреля.
Гость
26 марта 2020, 16:48
Раз Президент ввел карантин в стране,значит так надо,для нашего же здоровья.А работа не волк,в лес не убежит.
Гость
26 марта 2020, 16:02
Что делать работающим матерям, детские сады закроются?
Гость
26 марта 2020, 16:20
Указ Президента распространяется на организации и предприятия любых форм собственности и организационно-правовых форм кроме исключений. Более того, согласно ч. 2 ст. 90 Конституции РФ Указы Президента РФ обязательны для исполнения на всей территории РФ.
Гость
26 марта 2020, 16:51
Ну вот мы обязаны работать, а детские сады закрылись и куда девать ребенка??? Отправить его бабушке я не могу, так как бабушки в группе риска. Нет даже дежурной группы в саду!!
Гость
26 марта 2020, 19:22
Уважаемые юристы, подготовившие статью, разъясните пожалуйста ситуации с детскими садами, если оба родителя работают (предприятия не попадают под Указ президента, т.к.относятся к пищевым непрерывным производствам) , а госуд. детский сад уведомил что на след. неделе работать не будет в соответствии с Указом президента. Что в данной ситуации делать?
Гость
26 марта 2020, 21:25
Лучше бы разъяснили кто может работать!
Гость
27 марта 2020, 07:41
Минтруд выпустил разъяснение, что предстоящая неделя выходной-праздничной не является и оплата будет производиться по обычному тарифу.
Гость
27 марта 2020, 18:43
работать можете все, но бесплатно
Гость
28 марта 2020, 19:00
КЗ Ростсельмаш работает !!! Нам сегодня сообщили !!! Работаем всю неделю !!! ( Работаю Слесарем ) И сегодня в субботу работали !!! Был приказ от Мальцева !!! Даже запустили дополнительные автобусы с 30го марта специально для Ростсельмашевцев !!! так как с транспортом будут проблемы , а работает на заводе несколько тысяч человек !!! и все едут в Переполненном транспорте !!! КАК ТУТ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ ???!!!