24 сентября четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

кац
12 мая 2018 в 09:00

а добрые депутаты в порыве любви приняли закон димы яковлева. теперь нашим детям будет лучше

Гость
12 мая 2018 в 09:42

Присоединяюсь к посту про депутатов. Каждый депутат обязан усыновить( именно усыновить а не на опеку) не менее 5 детей. Их зарплаты это позволяют. И именно детей не полностью здоровых. Ввести такое обязательное требование для депутатов, запрещающих усыновлять детей иностранцам. Пусть своим примером показывают любовь к детям.

Я юрист
12 мая 2018 в 10:31

спасибо за теплую статью

Гость
12 мая 2018 в 10:33

Большое спасибо за такой самоотверженный труд, он зачтется на Небесах! Счастья вам и вашим семьям!

Оксана
12 мая 2018 в 10:41

Поклон этим женщинам. Я по роду своей деятельности столкнулась с этими женщинами. Моя обязанность была привезти на лечение и забрать через некоторое время ребенка. Я была приятно удивлена, что за ребенком будет круглосуточное наблюдение. Очень приятные женщины и очень заботливые. Когда я забирала ребенка он улыбался, был очень чистым и ухоженным, плюс нам дали подарки в виде подгузников, салфеток, вещичек, игрушек и питания. Спасибо вам за вашу работу!!!! Низкий поклон!!!

Елена Чуева
12 мая 2018 в 11:46

До слез! Здоровья всем этим святым женщинам!

Алина
12 мая 2018 в 13:23

Друзья, может пожертвуем хоть по 100 рублей ради их благой деятельности или хотя бы пачку подгузников для малышей?

Гость
12 мая 2018 в 15:49

зарплату надо бы поднять за такой ответственные труд

Гость
12 мая 2018 в 17:28

Спасибо Вам замечательные женщины, девушки за вашу доброту, за ваше терпение и труд!!!!! Дай Бог вам и вашим родным здоровья?? а благодарность этих маленьких глаз не знает границ и улыбка на лице малышей самая высшая похвала за благое дело!

Гость
12 мая 2018 в 18:28

10 тысяч рублей получают за такой труд... сами бы начальнички прожить попробовали бы на такие деньги

Гость
12 мая 2018 в 18:40

12 тысяч рублей за такой адский труд. Вот она россия- страна возможностей и награда за твою работу...

Гость
12 мая 2018 в 21:07

Вот таких статей надо больше!!!!! Про милосердие и доброту!!!!! А ещё пишите, может, какая - то помощь им нужна, может, праздники для малышей можно организовывать. Освещайте работу волонтеров и благотворительные акции. Мы присоединимся, вокруг много нормальных и отзывчивых людей

Гость
12 мая 2018 в 23:57

Поднимите зарплаты этим святым женщинам! Позор такие копейки платить за такую психологически сложную работу.

13 мая 2018 в 00:25

Никакое государство ничего им не выделяет! Это благотворительный фонд и игрушки, и подгузники и все остальное за счет благотворителей! Помимо этого люди из фонда дежурят с детками, которые находятся с мамами в тюрьме, если деток кладут в больницу и за детьми из интерната для детей-инвалидов, ездят с подарками в приют, устраивают им спектакли, помогают мамочкам. которые оказались в трудном положении с детьми. И платит им не государство! Поражают некоторые злобные комментарии. Не знаю, как сейчас. а раньше в фонде всегда нужны были волонтеры.

Настоящий наблюдатель.
13 мая 2018 в 08:38

Нужно сделать аборты дешевле. И перестать ими попрекать...

Гость
13 мая 2018 в 12:40

Помни о том, что и ты мог не родиться, умник!

Гость
14 мая 2018 в 08:05

Святые женщины, спасибо

Юлия
14 мая 2018 в 10:51

Спасибо этим женщинам! Кто имеет возможность, то помогите фонду. Их контакты есть в соцсетях. Я бы не смогла там работать ,поскольку хотела бы усыновить каждого, но не могу. Не раз видела этих деток и нянь в больнице, когда лежала со своими. Няни действительно очень хорошие. По доброму общаются с детьми. Да и дети тоже хорошие. Они не виноваты, что от них отказались родители. До сих пор не могу забыть одного мальчика. Он такой худенький был, прям не ножки, а спички. На вид лет пять, но говорил ,что старше. Все время в коридоре открывал двери входящим. Ему так хотелось, чтобы его похвалили или сказали хотя бы спасибо. Ребенок откровенно нуждался в любви, а некоторые посетители на него ругались, мол стоит, дверями балуется, а ведь он просто хотел помочь входящим. Очень надеюсь, что сейчас у него все хорошо. С тех пор прошло почти семь лет, а я все его вспоминаю.

Гость
14 мая 2018 в 11:03

Читаю и рыдаю! Дай Бог вам здоровья! Не каждая женщина сможет так работать и темболее за такую зарплату! Очень жалко деток, хотелось бы что бы у каждого была любящая Мама. Спасибо вам за Ваш труд!

Гость
17 мая 2018 в 18:04

Нашел. Фонд "Я без мамы". Поддержать можно.... Я уже перечислил. Чего и вам желаю :)

Брошенные дети это, пожалуй, чересчур. Однако мне хочется обратить внимание на то, что не случайно благотворительный фонд называется «Я без мамы», поскольку именно матери отказываются от своих детей и сбрасывают всю свою ответственность за них на государство.Ау, где борцы за равноправие полов, где феминистки, требующие сдирать по семь шкур с нерадивых отцов, оставляющих без попечения своих родных детей? Ведь у них-то нет такого права, которым наделены жекнщины: расписаться и забыть о самом существовании ребёнка, жить так, будто его и нет в Природе! Вообще-то почти у всех этих крох есть бабушки и дедушки, дяди и тёти, прочая родня. И не понятно мне, как они-то живут, зная о существовании внуков и внучек, племянников и племянниц, отданных на попечение казны? Сирота это не тот, у кого нет ни отца, ни матери, а тот, у кого нет бабушки…