А ведь это все можно было переработать , да ладно мы богатые или потом откопаем
Гость
1 июня 2015, 17:37
На полигоне работает мусоросортировочный комплекс.
Гость
29 мая 2015, 19:43
Написанное интереснее, чем отснятое. Но все равно спасибо. Правда, интересно. И ведь никто еще такого не делал из журналистов.
Гость
29 мая 2015, 21:23
Мужик! Молодец!
Гость
30 мая 2015, 02:51
Спасибо им, что бы мы без них делали? Везде была бы свалка.
Гость
29 мая 2015, 23:55
спасибо что помогают городу становится чище
Гость
1 июня 2015, 09:28
Реальная нужная работа.... только бы поменьше отходов... общество потребления не может остановиться : жрать.... пить... шмотки....
Гость
30 мая 2015, 08:48
Сергей ,по скромности, умолчал, что за вывоз одного контейнера "ЧИСТЫЙ ГОРОД" получает 400 рублей - из которых водителю мусоровоза полагалось 8 рублей. Со сменой руководства - эту доплату отменили (ситименеджер посчитал эту доплату: НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЙ РОСКОШЬЮ) и теперь водители мусоровозов "нюхают" отбросы за гораздо меньшую сумму и присматривают себе новые работы!
Гость
30 мая 2015, 19:32
Молодец мужик, занимается достойным делом! На таких мужиках земля русская пока и держиться!
Гость
31 мая 2015, 15:49
Респект! и главное,что мне понравилось-это его позитив.Не жалуется и не ноет,делает свою работу и доволен.
Гость
30 мая 2015, 18:25
у нас сосед на г...шке работал. Все на работу,он домой. Зарплата 90 руб в месяц. И 100 руб за 2 часа ежедневно.
Гость
1 июня 2015, 15:15
г...шке это ,что?
Гость
29 мая 2015, 21:24
Проведите теперь день с водителем такси и поведайте в каких нечеловечнских условиях они работают , от там как маршрутка дороже такси итд , уверен хороший материал получится
Гость
2 июня 2015, 11:31
Ну да, и потом весь день выслушивать не то что он гордится работой и людей перевозит, а то что он копейки получает, что пассажиры сдачу ждут и т.д.
Гость
30 мая 2015, 11:17
а я на г.внокачке ездию сливные ямы выкачиваю.
Гость
30 мая 2015, 12:01
Тоже полезное дело. Только, пжалста, то, что забираете у клиентов, вывозите в соответствующее место. А то у нас как-то к соседям приехали ребята, туалет дворовый почистили и благополучно весь этот кошмар в ближайший канализационный люк слили. Как всей улице было весело последующие 2 дня, а какие аромаатыы....:) канализацию уличную забили.
Гость
30 мая 2015, 16:29
Так вы золотарь! Востребованная и уважаемая профессия!
Гость
1 июня 2015, 10:46
НЕ касаемо данного водителя: почему в статье умалчивается, что часто другие работники "Чистого города" нарушают ПДД, царапают припаркованные машины, засыпают их мусором? И не потому что машины стоят на площадке, а из-за того, что Камазы и МАЗы едут по узким улицам, сокращая путь? Недавно так мне поцарапали машину, на что водитель, нецензурно выражаясь, сказал что ему все равно на всех и вся, добавив "Еду где хочу, как упрусь в какую-нибудь машину, тогда и подумаю как ехать". Далее он сдал назад (дорога с односторонним движением), выехав на перекресток задом, заехав на пешеходный переход, мешая другим участникам движения. Позвонив в "Чистый город" услышала: обращайтесь в ГАИ, пусть забирают права, тогда и уволим.
Гость
1 июня 2015, 11:56
А на каком основании мы должны это писать? С ваших слов? Вы сами написали: НЕ касаемо данного водителя. Мне по корреспонденту выставить на каждого водителя? И еще: на всех ИХ машинах имеются видеорегистраторы, все фиксируется. Солидарна с ЧГ - обращайтесь в ГАИ.
Гость
1 июня 2015, 16:39
Гость
1 июня 2015, 11:56
А на каком основании мы должны это писать? С ваших слов? Вы сами написали: НЕ касаемо данного водителя. Мне по корреспонденту выставить на каждого водителя? И еще: на всех ИХ машинах имеются видеорегистраторы, все фиксируется. Солидарна с ЧГ - обращайтесь в ГАИ.
Елена, не обращайте внимания на подобных умников! если каждому такому отвечать, то работать некогда будет))) и спасибо за репортаж, побольше таких делайте)))
Гость
29 мая 2015, 18:49
Уважуха??
Гость
30 мая 2015, 17:21
Надо один день с водителями маршруток провести со скрытой камерой.
Гость
30 мая 2015, 22:11
За этой свалкой есть дорога ,которой можно воспользоваться объехать пробку если на Малиновского и выезжаешь на развязки Дон 25
Гость
31 мая 2015, 10:30
Действительно Сергей молодец! А вот руководство Чистого города....
Гость
1 июня 2015, 13:19
хорошая статья
Гость
2 июня 2015, 08:17
А чем лучше в офисе сидеть и штаны протирать? А нашу работу хоть видно». Ну да, а новый Ворошиловский мост, который чертили протирая штаны вообще незаметно.
Гость
2 июня 2015, 16:39
Мой знакомый увольняется с машины скорой помощи, только потому что по дворам невозможно проехать, ни днём, ни ночью... А мусоровоз размерами побольше будет.
Гость
2 июня 2015, 22:10
Следственному комитету есть работа в чистом городе. Фото доказательство (сортировка на полигоне) бомжи с мешками
Гость
15 июня 2015, 11:36
он молодчик только новое руководство зарплату урезала придётся искать доп работу или искать новую вот бы проверил обэп работу начальников
Гость
27 декабря 2015, 20:15
Раздельный сбор отходов с выделением всего 2-х фракций - ПИЩЕВЫЕ (ОРГАНИЧЕСКИЕ) ОТХОДЫ и СУХОЙ МУСОР (ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ ВТОРСЫРЬЁ) - значительно облегчит ручной труд сортировщиков, увеличит долю вторсырья и уменьшит объём вывоза отходов на свалки. Для этого надо всего лишь создать условия, установив во дворах 2 вида баков, а люди привыкнут разделять отходы в 2 пакета.
Гость
29 мая 2015, 18:32
Настоящий мужик???
Гость
31 мая 2015, 16:36
Ты?
Нет (см. ник).
Гость
1 июня 2015, 09:58
Серега - молодец! Настоящий мужик! Вот бы взял да и вывез всех путинских чинуш в какой-нибудь котлован! А что?! Для них в любом случае лучше чем они заслужили (на зоне)! А народ хоть вздохнет без этих кровососов, которые уже скоро введут платные тротуары, платные парки и платные улицы!
Гость
1 июня 2015, 12:55
Не волнуйтесь, заявление в ГАИ уже есть. Конечно, выбрали одного порядочного, и радуетесь.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Один день с водителем мусоровоза