Происшествия эксклюзив «Его смерть — стечение обстоятельств»: друзья покончившего с собой таксиста рассказали о его жизни

«Его смерть — стечение обстоятельств»: друзья покончившего с собой таксиста рассказали о его жизни

В машине он оставил предсмертную записку

Мужчина оставил прощальную записку

13 января на трассе М-4 в районе поселка Малая Сопка мужчина разбил машину, врезавшись в отбойник. После этого он покончил с собой в роще, оставив в автомобиле записку «Я не нужен этому миру. Простите, если можете». Об этом писал паблик «Ростов Главный».

Мужчина работал таксистом, ездил на машине, брендированной «Яндекс.Такси». Телеграм-канал «СМИ_Ли» писал, что погибший работал по 20 часов в сутки.

— До этого таксист развелся с женой, которая не давала «бедняку и гулёне» видеть сына, — написал телеграм-канал.

161.RU выяснил, что погибшего звали Денис А., с женой он развелся очень давно, но сына видел каждую неделю. Об этом рассказал его друг Алексей.

— С женой он разошелся около пяти лет назад. Вряд ли это стало причиной суицида. С сыном он виделся почти каждые выходные, жена этому не мешала. Работал, да, он много, — рассказал Алексей корреспонденту 161.RU.

Другой знакомый погибшего, Валерий, сообщил, что Денис А. был нормальным адекватным человеком. В день трагедии он ехал из аэропорта в Шахты. Машина, которую он разбил, была у него не в аренде, а в «выкупе» — через полтора года погибший должен был забрать ее себе.

— Его смерть — стечение обстоятельств. В этом никто не виноват. Более того, человек, который сдавал машину, никогда не давил на него и не орал. Все вопросы после ДТП с ним можно было решить. Эту машину можно отремонтировать. Выплачивал бы он за нее тысячу рублей в день, и все вопросы были бы решены, — пояснил собеседник.

По словам Валерия, у Дениса были определенные проблемы в семье. С женой у него периодически случались конфликты.

— Недавно у него сломался рабочий телефон, дома ему никто не помог. Деньги ему занял только владелец машины, чтобы он продолжил работать в такси, — рассказал Валерий.

В пресс-службе Следственного комитета по Ростовской области сообщили, что сейчас проводится проверка происшедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем