Происшествия Аресты чиновников Силовики потребовали взять под стражу экс-министра строительства Ростовской области

Силовики потребовали взять под стражу экс-министра строительства Ростовской области

Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями

Следком требует от суда отправить Безуглова в СИЗО

Бывшего министра строительства Николая Викторовича Безуглова требуют заключить под стражу, сообщил «Коммерсантъ-Юг». Ходатайство об этом поступило утром 29 марта в Ленинский районный суд от Следственного комитета Ростовской области.

— Следственный комитет требует избрать меру пресечения Безуглову, подозреваемому по статье «Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия», — сообщил «Ъ».

Николай Безуглов покинул пост министра строительства Ростовской области в мае 2018 года. Минстрой он возглавлял на протяжении трех с половиной лет.

Николай Безуглов родился в 1971 года в Ростове-на-Дону. По образованию он специалист физико-энергетических установок. В госструктурах Безуглов трудился с 2000 года. До 2014 года он в основном был заместителем начальников разных ведомств, связанных со строительством. В 2005-2006 годах — возглавлял отдел подготовки проектирования управления проектных работ донского Минстроя.

Новость дополняется.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем