RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности На Дону школьник, вступившись за мать, забил отчима до смерти кухонным молотком

На Дону школьник, вступившись за мать, забил отчима до смерти кухонным молотком

Юноше грозит серьезный срок

Мужчина скончался в больнице

В Семикаракорске ученик восьмого класса стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Как рассказал корреспонденту 161.RU источник в правоохранительных органах региона, во время новогодних каникул, 2 января, между гражданскими супругами вспыхнул скандал.

42-летний мужчина начал оскорблять сожительницу. Грубые слова, брошенные в адрес матери, услышал 15-летний юноша. Подросток схватил кухонный молоток для отбивания мяса и несколько раз ударил им отчима по голове. Мужчина потерял сознание, а школьник и его мать вызвали скорую.

— Пострадавшего отвезли в местную больницу. Накануне он скончался в отделении реанимации,— прокомментировал источник издания.

О школьнике известно, что до этого он не состоял на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Если суд признает вину юноши, ему грозит до 10 лет колонии.

Ранее мы сообщали, что в Красном Сулине за убийство сожителя задержали женщину. Она расправилась с мужчиной, нанеся ему один удар ножом в живот.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем