RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия В Ростовской области перевернулся автобус с пассажирами: есть пострадавшие

В Ростовской области перевернулся автобус с пассажирами: есть пострадавшие

Авария случилась в Ремонтненском районе

Пострадавших женщин доставили в больницу 

Днем 14 ноября в Ростовской области на трассе Элиста — Зимовники опрокинулся автобус. Авария случилась около часа дня в Ремонтненском районе. Два человека получили серьезные травмы.


— Автобус ехал из Москвы в Элисту. За рулем был 34-летний мужчина, в салоне — девять пассажиров. Водитель не справился с управлением, транспорт съехал с дороги и опрокинулся, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Пострадали 22-летняя девушка и 60-летняя женщина. Их доставили в больницу.

Из-за обрушившегося на Ростовскую область снегопада на донских дорогах случилось множество ДТП. На участке трассы М-4 «Дон» между Новочеркасском и границей с Кубанью вчера ограничили движение пассажирского транспорта, затем ограничение сняли. Мы следили за последствием разгула стихии в режиме онлайн.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем