Происшествия На ростовскую чиновницу из департамента потребительского рынка завели дело

На ростовскую чиновницу из департамента потребительского рынка завели дело

Женщину подозревают в получении взятки

Следком занимается расследованием уголовного дела 

Следователи выясняют обстоятельства, при которых начальник отдела контроля за розничной продажей алкогольной продукции департамента потребительского рынка Ростовской области приняла благодарность «в конверте». Как рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона, Татьяну Бондареву подозревают в получении взятки.

— В ее отношении возбудили уголовное дело по статье «Получение взятки». Ведется расследование, — прокомментировал источник издания.

В одном из ростовских блогов появилась информация о том, что Бондарева якобы собиралась передать деньги главе департамента Ирине Теларовой. Но источник издания пояснил, что высокопоставленная чиновница здесь ни при чем.

— Ирина Теларова не знала о том, что Бондарева причастна к взятке,— сообщил инсайдер.

В департаменте потребительского рынка не стали комментировать ситуацию с уголовным делом и попросили в дальнейшем «по этому поводу их не беспокоить».

В августе в Ростове за взятку задержали чиновника СКЖД. Начальник отдела погрузки Северо-Кавказской дирекции управления движением ускорял отправку грузовых вагонов за вознаграждение.

Если вы что-то знаете об этом, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем