RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

зап.

752мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали шесть районов Ростовской области

4 мая 2026, 07:03
Гость
Гость
4 мая, 11:41
На Валдае главное тихо ‘
Гость
4 мая, 13:16
"На Валдае становится тииихоо, Тает быстрое время чудееес....
Гость
4 мая, 10:51
Что-то мне подсказывает что там недалеко где-то запускают, дверцы фуры открывают и выпускают эту беду.
Гость
4 мая, 11:00
так и тебе баяра кормилицу зарядят.
Гость
4 мая, 11:32
Сами себя, как 12 лет назад?) Интересная мысля.
Гость
4 мая, 10:24
Что делать если увидел беспилотник.....пока я буду звонить в принципе он уже влетит туда, куда планировалось....данные свои сообщать? Да идите вы, по этой причине я и в скорую звонить не буду, потом еще мне и прилетит, ходи - пиши обьяснительные, откуда я увидел, докажи, что ты не причастен к этому....
Гость
4 мая, 12:22
Гость, это точно!
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 10:04
Отключайте интернет и все они будут лететь мимо.
Гость
4 мая, 09:38
Хлопцы, пока вы свои бумажные самолетики сюда пускаете, вы уже треть страны потеряли. Воюете за интересы определенной национальности.
Гость
4 мая, 10:59
опять баяра бредит под пирожки с пола.
Гость
4 мая, 11:18
Гость
4 мая, 10:59
опять баяра бредит под пирожки с пола.
Вот оно. Той национальности
Гость
4 мая, 11:33
Уже треть?! Ты поди и за три дня справишься? Будешь маршалом?))
Гость
4 мая, 09:20
Кефир по десять тысяч дал участникам ВОВ Гордимся! ради этого стоило родину защищать
Гость
4 мая, 09:53
Гость, а пианист 🎹👨шо дал)?? места нема куда, чернозёмы. перемога однако. не так ли хлопчик
Гость
4 мая, 11:23
Гость
4 мая, 09:53
Гость, а пианист 🎹👨шо дал)?? места нема куда, чернозёмы. перемога однако. не так ли хлопчик
Ку-ку
Гость
4 мая, 11:23
Гость
4 мая, 09:53
Гость, а пианист 🎹👨шо дал)?? места нема куда, чернозёмы. перемога однако. не так ли хлопчик
"Согласно постановлению кабмина еще от 28 февраля 2022 года № 168 в редакции лета 2024-го года, "размер единовременной денежной помощи в случае ...
Гость
4 мая, 08:14
Мне нравится, что Губернатор всегда чётко докладывает, т.к. полностью владеет обстановкой.
Гость
4 мая, 09:53
ага, сам управляет установкойй ПВО и метко дроны сбивает. Вот только с обломками еще справляться не научился
Гость
4 мая, 09:57
Гость
4 мая, 09:53
ага, сам управляет установкойй ПВО и метко дроны сбивает. Вот только с обломками еще справляться не научился
Гость, эй, дырявый... ау
Гость
4 мая, 10:04
Гость
4 мая, 09:57
Гость, эй, дырявый... ау
жулик, не трогай дичь. она воняет.
Гость
4 мая, 07:55
Людям - мирного неба над головой.
Гость
4 мая, 09:20
Гость, это сейчас не актуально !
Гость
4 мая, 09:52
А как ты отделишь людей от нелюдей, чтоб дрон прицельно бил? Нету пока таких технологий.
Гость
4 мая, 11:30
Гость
4 мая, 09:52
А как ты отделишь людей от нелюдей, чтоб дрон прицельно бил? Нету пока таких технологий.
Очень просто: чешешь додому и удивляешься, как мгновенно всё прекратилось)
Гость