перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростове на Стачки столкнулись два автобуса, есть пострадавшие

19 марта 2025, 12:59
Гость
13 часов
В чём собственно разбираться? Водители общественного транспорта устраивают гонки за каждым пассажиром ( ведь план никто не отменял) резко разгоняются, резко тормозят, подрезают друг друга ( и не только друг друга, но и остальной транспорт) создавая аварийные ситуации, а сегодня утром снежок пошёл температура около нуля и вот итог - один подрезал, другой тормозить, а дорога скользкая и ДТП..
Гость
13 часов
Всё верно! Набрали бестолковых водителей, план планом, а перевозка пассажиров- это большая ответсвенность!!
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Всё верно! Набрали бестолковых водителей, план планом, а перевозка пассажиров- это большая ответсвенность!!
Толковый, сядь за руль и и поработай. Умник.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Толковый, сядь за руль и и поработай. Умник.
Скоро узбеков обещали за руль общественного посадить. Заживем! .
Гость
10 часов
Последствия бездарной, некомпетентной транспортной политики при пассажирских перевозках в Ростове. Водитель не должен отвечать (гнаться) за выручкой! Его задача, совершить нужное колличество рейсов по маршруту с определенным интервалом. А город, должен оплатить выполненные работы. Пока в Департаменте транспорта Ростова будет такой "порядок", в транспортных перевозках будет продолжаться такой коллапс. Правоохранительные, надзорные, контролирующие органы, "подумайте", почему в Ростове с транспортными перевозками пассажиров такое происходит?!!!
Гость
11 часов
Да у нас есть не совсем вменяемая категория водителей, которые устраивают гонки друг с другом. Недавно видел, как 98 автобус по встречке ехал, чтобы пробку объехать. Потом просто начал подрезать 2 ряда автомобилей, чтоб попасть к остановке. Как таких людей вообще допускают до управления общественным транспортом.
Гость
11 часов
Водители автобусов не осознают ,что они несут ответственность за здоровье и жизнь пассажиров, они играются и развлекаются при перевозке,вывод этот из каждодневной работы по городу и невольно обращениея из за их опасного вождения на дорогах города
Гость
6 часов
Все они осознают. Просто поставлены в такие условия!
Гость
9 часов
Так одни мигранты за рулем. Гоняют друг за другом кто быстрее к остановке . Орут по телефону с сородичами во время езды . Еще узбеков здесь не хватало!И так превратили город в среднеазиатский…
Гость
9 часов
Водители автобусов конченые, считают себя профи, а на самом деле самоучки, а водители категории Д должен быть профессиональным, а сейчас покупают категории
Гость
11 часов
все верно в комментах. сам был свидетелем гонки двух водителей джигитов.
Гость
8 часов
Несколько раз попадал в аварийные ситуации из за гонок автобусов. Постоянный пассажир маршрута 90 или 22. С утра в час пик шансы сесть только у пассажиров до остановки пединститут. Дальше треш. Водители специально с утра чего то на конечной выжидают. Потом после Комсы гонят как безумные. Хотя уже на Днепровском в автобус сесть трудно. Самое интересное на обратном маршруте. На остановке Днепровский практически одновременно приезжают 90,92,22 и 91. Вот это как так? А потом 15 минут никого. Это кто так график составлял?
Гость
6 часов
Не удивительно, водители летят, курят в салоне, мат отборный, автобусы дёргаются устоять сложно, вот кто нас возит, и как всегда битком и грязно. Противно, что отношение к нашему прекрасному городу портится от транспорта, отношение к людям не человеческое.
Гость
4 часа
Гость, Ещё пролетают мимо остановки, на просьбы высадить не реагируют!
Гость
7 часов
не удивительно, эти водители автобусов гоняют друг с другом как на F1
Гость
7 часов
они с гор спускаются и думают что это тоже самое что и на ишаках ездить !
Гость
4 часа
В этих автобусах должно осуществляться видеозапись, как бы не началось торговля о том, что видео не работало!!! А предохранители не поедут в атп и не изымут его... Никто из предохранителей не пройдет по улице, чтобы найти дополнительную видеозапись....
Гость
10 часов
Те кто помнят период 2005-2010, подтвердят что сейчас гонщиков среди водителей почти не осталось, да и автобусов с выхлопом в салон давно не встречал, спасибо Минтрансу за то что проделали огромную работу по приведению транспорта в его нынешнее состояние, и пожелаем поскорее убрать остатки гонщиков для начала из автобусных парков!
Гость
9 часов
Вы верно не Ростов имеете ввиду, гонщиков не осталось, или ездите по маршруту 4А - вот где действительно гонщиков нет, а по Стачке не дай Бог например 85А и 40 встретятся - всё пиши пропало....
Гость
5 часов
Приведению в порядок? В каком таком транспорт порядке? В соседнем Краснодаре автобусы гораздо чище и новее! И не в гонщиках дело, а в тех, кто ими руководит!