А мы им в ответ--;-;-;;300💤30💤3...🚀🚀🚀➡️↘️🇺🇦🐽🇺🇦💩🇺🇦🤡🇺🇦💩👹🇺🇦💩🇺🇦😈💩💩🥸🇺🇦💩👺🇺🇦💩🐐🇺🇦💩🐑💩🐏🇺🇦💩🐓🇺🇦💩🐔🇺🇦💩💥💥🔥🔥⚡⚡🌪️🌪️✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦🤕🩼🥶👻💀☠️
Гость
17 февраля, 11:58
Гость
17 февраля, 11:53
А мы им в ответ--;-;-;;300💤30💤3...🚀🚀🚀➡️↘️🇺🇦🐽🇺🇦💩🇺🇦🤡🇺🇦💩👹🇺🇦💩🇺🇦😈💩💩🥸🇺🇦💩👺🇺🇦💩🐐🇺🇦💩🐑💩🐏🇺🇦💩🐓🇺🇦💩🐔🇺🇦💩💥💥🔥🔥⚡⚡🌪️🌪️✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦🤕🩼🥶👻💀☠️
161 забаньте это дитяти несмышленое
Гость
17 февраля, 17:52
Гость
17 февраля, 11:58
161 забаньте это дитяти несмышленое
Да пошел ты...
Гость
17 февраля, 12:02
Как всегда в комментариях триумф личностей с одной извилиной. Подумайте о Первопричине этого...пушистого зверька. Хотя там думать нечем..
Гость
17 февраля, 07:49
опять агония 95..храх уже рядом..земля уходит из под ног.
Гость
17 февраля, 08:32
ты за себя переживай
Гость
17 февраля, 09:00
гость, Скорее бы услышать
Новость : 95 - Уничтожен
полностью !!!
Гость
17 февраля, 09:18
Гость
17 февраля, 09:00
гость, Скорее бы услышать
Новость : 95 - Уничтожен
полностью !!!
вы про 95регион дон-дона?
Гость
17 февраля, 14:35
Судя по реакции ферм ботов скрепного знатно прилетело. Помним, что все это происходит только по тому, что скучно было.
Гость
17 февраля, 11:39
Трамп нас спасет !!!
Гость
17 февраля, 14:31
Гость, вас и 95 квартал
Гость
17 февраля, 16:24
Гость
17 февраля, 14:31
Гость, вас и 95 квартал
Опять цифры, 157 сантиметров, это много или мало? Если рост маловато.
Гость
17 февраля, 16:54
Гость
17 февраля, 16:24
Опять цифры, 157 сантиметров, это много или мало? Если рост маловато.
Гость, в глаза 95 смотри .он на коленях уже ,со спущенными штанами .
Гость
17 февраля, 08:27
161 кайфует
Гость
17 февраля, 09:52
А ты? Весь в трауре?
Гость
17 февраля, 09:55
Да кайфовать-то не от чего. Вот если бы было попадание по администрации, заксобранию или по подобным местам дислокации нечисти...Тогда, да, - было бы ликование...А так...Пострадали дома обычных граждан, они получили ранения. Радоваться нечему, выздоровления им. А вот депутатов не жалко. Военных преступников не жалко. НПЗ, кстати, тоже...
Гость
17 февраля, 10:56
Гость
17 февраля, 09:55
Да кайфовать-то не от чего. Вот если бы было попадание по администрации, заксобранию или по подобным местам дислокации нечисти...Тогда, да, - было бы ликование...А так...Пострадали дома обычных граждан, они получили ранения. Радоваться нечему, выздоровления им. А вот депутатов не жалко. Военных преступников не жалко. НПЗ, кстати, тоже...
Никого почти не жалко, получается?
Вот это "мы сплотились вокруг гаранта"...
Гость
17 февраля, 10:48
Это двусторонние переговоры или "американский трек"?)
Гость
17 февраля, 14:33
Это пёсиковский пук
Гость
18 февраля, 03:05
Зеля настрогал беспилотников от души. Это он так к переговорам видно готовится?
Гость
17 февраля, 19:04
сколько тут желто синих..с дыркой в голове ведомых перемогую...очнитесь хлопчики)
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
вос.
758мм 100%Ракета «Нептун» и 90 беспилотников сбиты над регионами России