RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

штиль.

766мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,34
EUR 95,67
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Как выглядит место падения осколков беспилотника в Ростове — видео

15 февраля 2025, 11:04
Гость
15 февраля, 12:27
А сигнализация по-прежнему молчала? Похоже, нас никто предупреждать и не собира ется. Любимый город может спать спокойно.
Гость
15 февраля, 14:12
Зачеи аам сирена? В убежища ночью никто не побежит!
Гость
15 февраля, 19:50
Гость
15 февраля, 14:12
Зачеи аам сирена? В убежища ночью никто не побежит!
А коридор свалить, подальше от окон, колхозник! Братья три года как уже выучили это алгоритм, а ты отстаешь, догоняй))
Гость
15 февраля, 11:49
Осколки Беспилотников осыпали дома, самим не смешно, не стрёмно писать такую муть...14 домов повреждено, люди ушли из квартир так как выбиты окна. На кого рассчитаны эти басни, на гоблинов....
Гость
15 февраля, 12:01
14 домов - это было на неделе. Сегодня - еще один. Никто не умер, одна женщина с порезами, все окна поставят за государственный счет - это мелочи вообще.
Гость
15 февраля, 12:07
Гость
15 февраля, 12:01
14 домов - это было на неделе. Сегодня - еще один. Никто не умер, одна женщина с порезами, все окна поставят за государственный счет - это мелочи вообще.
Бомбы по городу летают, дома рушат. Конечно мелочи, так, рутина.
Гость
15 февраля, 12:22
Гость
15 февраля, 12:07
Бомбы по городу летают, дома рушат. Конечно мелочи, так, рутина.
Ну ужас..., но не ужас, ужас, ужас.
Гость
15 февраля, 21:07
Менты вечно не вовремя и не по делу, вот уж бесполезные существа
Гость
15 февраля, 11:15
Власти держат все под контролем! Вражьи птицы будут сбиты всегда и непременно🚀
Гость
15 февраля, 11:35
Минусуют новые россияне?
Гость
15 февраля, 11:51
Это ты скажи тем кому прилетело, они тебе скажут кто ты и куда тебе идти...
Гость
15 февраля, 14:05
Гость
15 февраля, 11:51
Это ты скажи тем кому прилетело, они тебе скажут кто ты и куда тебе идти...
Тебе уже сказали? Бегом марш!
Гость
15 февраля, 11:21
скоро аут ЗЕ
Гость
15 февраля, 12:15
Нас больше Пу интересует.
Гость
15 февраля, 12:28
Гость
15 февраля, 12:15
Нас больше Пу интересует.
Не в бровь, а в глаз.
Гость
15 февраля, 14:02
скоро руине капут!
Гость
15 февраля, 15:19
А газ зачем отключили , что бы трубы замерзли отопления !?? Явная показуха , ну приехали проверили на утечку ,нет утечки газа -зачем газ закрывать !? Пробило крышу осколками от дрона....🤦‍♂️
Гость
16 февраля, 15:18
Чтобы вспомнить предков
Гость
15 февраля, 13:19
Что писать, опять модер не пропустит,кек все хорошо