перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Погиб мой товарищ»: депутат Госдумы от Ростовской области — о смерти генерала Кириллова

17 декабря 2024, 13:09
Гость
6 часов
Абрамченко не применула пропиариться на смерти. Далеко пойдет!
Гость
3 часа
от неё только пиар, а дел с лупой не разглядишь.
Гость
6 часов
А еще он рассказывал про боевых комаров и прочую пропагандистскую ересь. Так что про такого человека в данной ситуации лучше ничего не рассказывать.
Гость
5 часов
Да и в целом дружба подобная не предмет горости, как и соучастие и поддержка операции.
Гость
3 часа
Самокаты - зло,они и без генералов взрываются.
Гость
2 часа
В нашем подъезде сказали, что это плёвая новость. У нас генералов на 4 страны хватит. Одним больше, одним меньше, никто и не заметит.
Гость
5 часов
Можно ли избежать наказания Можно. Человек, который уже совершил преступление по статье 275 УК РФ «Государственная измена», освобождается от наказания полностью при следующих условиях: Если добровольно сообщил органам власти о том, что он совершил государственную измену. В законе не оговорено, каким образом это можно сделать — лично явиться с повинной в ФСБ, позвонить туда или отправить подробное письмо о том, что именно натворил. Своими действиями он будет способствовать предотвращению дальнейшего ущерба интересам РФ. Как это будет выглядеть, в законе подробно не описано, но, как мне кажется, подробные инструкции в такой ситуации сможет дать следователь или сотрудники ФСБ. Как минимум, возможно, придется сдать все адреса, пароли и явки.....
Гость
2 часа
А если работает сразу на 10 разведок Мира. То, что посоветуете? В прокуратуру или в СК писать явку с повинной? Участковый если не желает слушать, то на него тоже писать? Да, и на каком языке писать? Мы конечно далеки от всего этого, но знать нужно.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А если работает сразу на 10 разведок Мира. То, что посоветуете? В прокуратуру или в СК писать явку с повинной? Участковый если не желает слушать, то на него тоже писать? Да, и на каком языке писать? Мы конечно далеки от всего этого, но знать нужно.
Участковому, явку с пол литрой.
Гость
1 час
Депутаты труженики очень очень очень глубокого тыла.!
Гость
43 минуты
100% в точку.
Гость
6 часов
Половина отдыхающих, если не больше, справляет малую нужду в море и не комплексует по этому поводу. Брезгливые отпускники по этой причине вообще не заходят в воду, потому что считают ее грязной и опасной. Ученые, из Житомира, же имеют свое мнение на этот счет, и оно не так однозначно. Они приводят в пример китов, которые ежедневно выделяют почти тонну мочи в океан и совершенно не рефлексируют по этому поводу. Акул запах мочи тоже не привлекает. Это доказали и исследователи, и дайверы на практике. Химики из Одессы подсчитали, что если бы все люди Земли сходили по нужде в мировой океан одновременно, то все равно мочи было бы ничтожно мало. На мочевину пришлось бы всего 60 частей, в то время как на остальную воду — 1 триллион частей. В общем, капля в море. И все же в этой капле могут быть остатки антибиотиков, гормональных препаратов, бактерий. Коралловые рифы к ним очень чувствительны. А гормоны, содержащиеся в контрацептивах, угнетают способность рыб к размножению! Так что лучше все же ходить в туалет на суше, а не в воде.
Гость
5 часов
Сотрудники УФСБ России по Ростовской области задержали агента СБ Украины. Против подозреваемого возбудили уголовное дело по статье "Сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством, международной либо иностранной организацией". Подозреваемого никто не пытал. Он сам охотно все рассказал и его не помещали в камеру с насильниками и садистами.
Гость
3 часа
Известно что он часто лично общался с уже посаженными генералами и знал многие их секреты - кто воровал, как, кто крышевал, сколько украли и т.д.и т.п. Ничего, все на украинцев свалят - так же как он сам все на них валил...
Гость
3 часа
"«Погиб мой товарищ»: депутат Госдумы от Ростовской области — о смерти генерала Кириллова" Значит, и этот депутат тоже был другом и товарищем Сердюкову как и этот генерал. И значит как и он тоже должен кое-что знать о том как там воровали. кто и т.д.и т.п. -
Гость
1 час
. Депутат Госдумы от Ростовской области Виктория Абрамченко хватит пиариться !
Гость
1 час
Новый шедевр политической жизни страны — депутат Государственной Думы слуга народа , решил совместить приятное с полезным прямо на рабочем...
Гость
39 минут
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?
Гость
6 часов
Убрать слово украина
Гость
2 часа
Предлагаю запретить алфавит, так как его нам англо-саксы подбросили через иноагентов св. Кирилла и Мефодия.