«Я доказал свою невиновность»: Цомартов проиграл суд о восстановлении в должности в МВД
18 ноября 2024, 18:51
Гость
18 ноября, 23:32
А как он хотел? Что бы ему премию выписали? Уволен за негативное высказывание в адрес органов ФСБ, МВД Дагестана. Публично оскорблял пресс секретаря МВД. Это надо додумается, создать канал для поисков дочери, и такую дичь творить. За результатами проверки даже не обращался в МВД. Побежал сразу в суд. Что значит он доказал свою невиновность? Вы чат их читали, прежде,чем такие заголовки писать? Надеюсь, что его жену тоже с позором уволят из органов. Такие невменяемые люди не должны работать там
Гость
19 ноября, 00:20
Когда с вашим ребёнком такое произошло б( не дай Бог) я бы посмотрела куда б вы бегали. Совсем совести НЕТ! Вы поговорили про пропажу девочки и забыли, а для родителей этот день как вчера. Это ж надо быть такими пустыми, глупыми, не далёким, безчувственными людми что б такую чушь нести. Пусть ваши пожелания вам вернутся.
Гость
19 ноября, 00:48
Эй,вы там в дагестании служить пришли или обижаться?
Гость
19 ноября, 00:50
Гость
19 ноября, 00:20
Когда с вашим ребёнком такое произошло б( не дай Бог) я бы посмотрела куда б вы бегали. Совсем совести НЕТ! Вы поговорили про пропажу девочки и забыли, а для родителей этот день как вчера. Это ж надо быть такими пустыми, глупыми, не далёким, безчувственными людми что б такую чушь нести. Пусть ваши пожелания вам вернутся.
Они им вернуться,бог видит все будут на божем суде,пусть смеються
Гость
20 ноября, 08:56
Против системы нет лома. Пусть этот отец девочки просит у Бога одного- чтобы она вернулась живой. Остальное оставит и не бьется.
Гость
22 ноября, 10:53
Откуда она вернеться?с небес?не дай бог не кому терять детей.у малахова на передаче было тоже сказанно было две спышки,пусть мама на територии её ищет куда они её дели анну..а те намусники они и будут говорит суицид им так выгодно
Гость
25 ноября, 01:29
Гость
22 ноября, 10:53
Откуда она вернеться?с небес?не дай бог не кому терять детей.у малахова на передаче было тоже сказанно было две спышки,пусть мама на територии её ищет куда они её дели анну..а те намусники они и будут говорит суицид им так выгодно
Вы всё врёте.
Гость
25 ноября, 01:57
Пусть перестанет гоняться за чужими детьми и их родителями. Чудовищно делает.
Гость
19 ноября, 13:12
Искать правду в Ростове-на-Дону? Только через федеральные каналы и блогеров
Смените тему, уже давно неинтересно. Результат был известен с самого начала.
Гость
18 ноября, 23:30
Ну и какой же вам результат был известен? Вы рядом были, свечку держали ?
Гость
19 ноября, 11:08
Чем доказали "невиновность"? Абсолютно все читали позорные для офицера опусы, про МВД РД, про ФСБ, как людей мразями называли, хуже только то, что потерпевшие с дружками создали ещё один канал "невседобро", раньше он назывался "Анна Цомартова", какие-то неизвестные собирали личные данные, травили людей, выставляли фото с детьми глумились, органы и этим заинтересовались, зачем это им. Позорники. Органы заинтересуются и этим.Сколько людей пострадали от этой шайки лейки. Терроризируют и вы же писали, что это удовлетворило отца, ему понравился результат. У начальников МВД волосы дыбом от такой формулировки.
Гость
19 ноября, 12:34
Нам достаточно посмотрели ютуб и все узнали знали кто и чем занимаеться.как бы вы родителей не обсуждали правда за ними.создали чат с первых дней выставляли фото цамартовых позорники даже фото с кладбище,это надо так низко упасть вот дичь намус
Гость
25 ноября, 02:25
Гость
19 ноября, 12:34
Нам достаточно посмотрели ютуб и все узнали знали кто и чем занимаеться.как бы вы родителей не обсуждали правда за ними.создали чат с первых дней выставляли фото цамартовых позорники даже фото с кладбище,это надо так низко упасть вот дичь намус
Зачем вы врёте, люди были на канале родителей, их выгнали за просто так и люди об этом говорят - волонтёры кто в поиске был, кто с первых дней, лиза Алерт, психологи, юристы, свидетели, кто листовки распечатывал и клеил, кто то переводы делал - их выгнали почему-то и собрались на другом канале. Лучше
бы поблагодарили, было бы честно, тех кто помогал. Правда за следственными органами и сколько бы про них не писали плохого, ответ дадут они и никто больше.
Гость
19 ноября, 14:28
А ведь только говорил, что не пойдет в суд…а что изменилось?
Гость
23 ноября, 11:41
Недоумок тебе это зачем пойдёт не пойдёт?не смейся над чужим горем ,свое прийдет.запомни эти словп
Гость
4 декабря, 03:31
Врал как всегда, но судью не проведёшь, умный мужчина, не дал даж носом шмыгнуть.
Перестаньте травить другие семьи и других детей, вскрывать телефоны, доставать
почты, спамить звонками, писать на своём канале гадости, угрожать открыто - женщина называет людей посторонних террористами, вечно оскорбляет, правильно вам написали что вредители. Пользуясь служебным положением каждого пробиваете, чокнулись совсем что ли. Ищите дочь, не лезьте к людям со своей бедой.
Гость
19 ноября, 02:33
мама с папой совершенно не тем занимаются- они с остервенением ищут какую-то правду на своей работе-в органах.Зачем? Это что,поможет вам дочь найти?
Обычно родители в таком горе ничего и никого не видят вокруг.Ничего не замечают,кроме каких-то ниточек,которые можно рассмотреть для приближения к ответу,куда пропала их дочь.
Вы же кидаетесь на всех,будто собаки,кто вам хоть чем-то пытается помочь и с диким остервенением затаптываете его в грязь - хоть должностных лиц,хоть ваши подписчиков на вашем канале только потому,что уних могут быть иные версии , отличные от ваших.В итоге всем это надоест и вы попросту останетесь одни со своим горем-все от вас отвернутся.И да,и без работы тоже останетесь.причем оба
Гость
19 ноября, 12:39
Кому это интересно что он там проиграл или выиграл. Каждый день судятся тысячи людей по всему миру
Гость
21 ноября, 00:38
Тебе никто не давал рот открывать
Гость
19 ноября, 00:09
Чего комментарии подчищаете? Правда в глаза попала? Правду пальцем не сотрешь))) люди не дураки, видят что вы творите. Устроили цирк из поисков дочери.
Гость
19 ноября, 01:43
Это вы устроили с первых дней травлю,но правда восторжествует,хотели суицид приписать не получаеться
Гость
25 ноября, 02:32
Гость
19 ноября, 01:43
Это вы устроили с первых дней травлю,но правда восторжествует,хотели суицид приписать не получаеться
Почитайте дзен, тайну ли, ютюб, в вк - там много версий и они больше неблагоприятные. "Приписать" никто не сможет, потому что следствие ведётся и оно докажет что случилось.
Гость
28 ноября, 10:06
Гость
19 ноября, 01:43
Это вы устроили с первых дней травлю,но правда восторжествует,хотели суицид приписать не получаеться
Кто кому приписывает, это родня делает на этом акцент и вы бегаете везде квохчите. Что установит следствие то и будет.
Гость
18 ноября, 23:56
Не имея никаких доказательств, гнали волну на фсб, полицию, со всеми эта семья переругалась, даже с Лиза Алерт, по слухам. Все были свидетелями этих обвинений и до сих пор это продолжается. Каких сейчас опровержений он хочет и восстановления честного имени? У Николая в фейсбуке посты против президента, власти, кто его вообще в полицию взял, хорошо бы проверить.
Гость
19 ноября, 00:24
Намусники идите к себе чтобы вы не писали чтобы не говорили на вашей стороне не будет ,правда откроется,
Гость
28 ноября, 10:09
Гость
19 ноября, 00:24
Намусники идите к себе чтобы вы не писали чтобы не говорили на вашей стороне не будет ,правда откроется,
Уволили уже вот и вся ваша правда кривда, перестали б ещё лезть в личную жизнь посторонних людей, трогать детей, днище пробили или ещё нет?
Гость
21 ноября, 18:15
Достала эта семейка.
Гость
18 ноября, 19:49
сам жив здоров и в Ростове пока живёшь- Это лучшее на что ты можешь иметь-
Это я тебе говорю- ты ещё пешком под стол ходил когда я погоны капитана носил --Горе вам с женой частично затмило разум- оглянись вокруг-
Гость
18 ноября, 21:24
А вы сейчас наверно генерал ? Вам там в Ростове звёздочек видать не хватает. Попросите у нас в Москве , прокурор добавит.
Гость
19 ноября, 00:18
Плохо услуживал что капитаном?до полковника что не дошёл?приезжай в Москву за званием
Гость
19 ноября, 11:04
Гость
18 ноября, 21:24
А вы сейчас наверно генерал ? Вам там в Ростове звёздочек видать не хватает. Попросите у нас в Москве , прокурор добавит.
НЕ неси бед мало образованная мадам Брошкина- вари борщи-
можно пояснительную бригаду? кто такие намусники? кто такая Агния (явно не Барто)
Гость
25 ноября, 01:34
Близкая подруга родителей создала канал, который травит людей семьями, ищут данные и кого попало размещают. А другая женщина защищает пострадавших от них.
Гость
19 ноября, 01:21
А я видела ролик на ютубе со сливом, что Анну якобы застрелили на территории того санатория и скрыли тело. А стрелявший якобы постоянно так делает, он чей-то родственник и поэтому его прикрывают... Сообщалось, что родителям рассказали, но они не поверили. Полагаю, что данная версия заслуживает внимания как единственно правдоподобная, к сожалению. Показывали раскадровку с якобы тепловизорной камеры, где были видны 2 вспышки, как сообщалось, от огнестрельного оружия...
Гость
19 ноября, 01:53
Да мама не верит про это видео ,конечно это больно но нужно ей поверить и там её искать где в видео это говориться,кто там пропадает на теретории они все тонут почему-то потому что так выгодно им.думаю правда откроется и виновные понесут наказания,а травля с намусник пройдёт прахом
Гость
20 ноября, 11:05
Хоть бы информацию об авторе этого видео поискали для начала, прежде чем писать чушь
Гость
21 ноября, 00:45
Все что вы смотрели это верно,почему родители не верят в это не понятно
Гость
19 ноября, 09:19
Смуту здесь не наводи иди в намус ,родители норм адыкватнве люди они ищут дочь ,а некоторые с первых дней открыли травлю и озвучивает в сми что дочь сделала суицид.и всячески хотят это дело прикрыть это не утоишь,а ты пишешь дичь,дай бог тебе оказаться в такой ситуации
Гость
19 ноября, 10:12
В какой Намус кто должен идти? Вы о чем. Мнение высказано. Не нравится, не читайте. Читала чат родителей, именно там желают оказаться в такой же ситуации, проклинают всех. Искренне жаль девушку, пусть найдется, родителей тоже жаль, но надо знать меру.
Гость
25 ноября, 01:41
Гость
19 ноября, 10:12
В какой Намус кто должен идти? Вы о чем. Мнение высказано. Не нравится, не читайте. Читала чат родителей, именно там желают оказаться в такой же ситуации, проклинают всех. Искренне жаль девушку, пусть найдется, родителей тоже жаль, но надо знать меру.
9 месяцев обзывали всех, страшные вещи писали и издевались над многими людьми, тоже прочитала и ушла, так нельзя. Девочку жаль. Боль не застилает глаза, чтобы так ненавидеть.
Гость
18 ноября, 20:52
Так долго пришлось ждать новостей о самой известной семье в России.
Такое только на этом ресурсе бывает.
Гость
4 декабря, 03:40
Этот ресурс и лишил главу работы, им СК не указ.
Гость
22 ноября, 00:58
Маме предоставили видео почему она не верит?я понимаю её не дай Аллах терять детей,её там надо искать и с них спросить.а те намусники пусть смеяться,пишут алах видит и слышит,прийдет для них судный день все сполна ответят горьким слезами и они поймут тогда.бумеранг не отменяли
Гость
28 ноября, 10:13
За что прилетел семье бумеранг? Что они такого совершили и продолжают проклинать и оскорблять людей?
Гость
19 ноября, 00:08
👏👏👏
Гость
19 ноября, 01:47
Хайван ты что пишешь?ты грамотный?
Гость
18 ноября, 19:37
иного и ожидать тебе до дней твоих земных не надо-
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
южн.
757мм 61%«Я доказал свою невиновность»: Цомартов проиграл суд о восстановлении в должности в МВД