RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Я его вытащил, мы его упаковали, отправили»: как военного полтора года искали родители, а его тело всё это время лежало в ростовском морге

16 ноября 2024, 08:48
Гость
16 ноября, 13:59
Военкома надо туда отправить и детей его пусть по холодильникам полазает поищит их!
Гость
19 ноября, 09:02
За такие изречение, следует наказание, именно наказание! За неуважение, за низко человеческие измышления, Как вас жаль некчемный человечешко, не человек, а человечешко!
Гость
16 ноября, 22:46
Главное, что своих не бросают! И таких не брошенных — пруд пруди
Гость
17 ноября, 19:17
Статью прочти несколько раз, если не доходит. Его бойцы не бросили, бюрократия.
Гость
16 ноября, 21:00
Путина по ботоксу наследники опознают-
Гость
16 ноября, 23:36
Это все,что ты можешь написать? Ни совести, ни чести! Наш президент Путин. В.В.все правильно предпринял, так как обнаглевших и поверивших в себя надо было остановить! А зависть дело плохое! Мой совет--- сделай себе ботокс на мозг и язык,может, что то и прояснится в твоем затуманенном мозгу! Но это вряд ли!
Гость
17 ноября, 16:54
Гость
16 ноября, 23:36
Это все,что ты можешь написать? Ни совести, ни чести! Наш президент Путин. В.В.все правильно предпринял, так как обнаглевших и поверивших в себя надо было остановить! А зависть дело плохое! Мой совет--- сделай себе ботокс на мозг и язык,может, что то и прояснится в твоем затуманенном мозгу! Но это вряд ли!
Вот это ты лизун
Гость
17 ноября, 18:05
Гость
17 ноября, 16:54
Вот это ты лизун
Нет! Это моя жизненная позиция!
Гость
16 ноября, 15:03
Все уже видно забыли как во время чеченских искали. А там на порядки меньше было.
17 ноября, 11:16
Неужто у вас есть статистика по всем погибшим? Что-то сомневаюсь.
Гость
16 ноября, 15:45
Он тоже чьих-то сыновей убивал
18 ноября, 13:28
Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
22 ноября, 16:18
Только тех, кто убивал его братьев, остальных брал в плен
Гость
22 ноября, 16:19
18 ноября, 13:28
Огласите весь список, пожалуйста.
Вам на ликёро-водочный
Гость
16 ноября, 12:20
Соболезнования родным.
17 ноября, 11:27
Поддерживаю. А всех, кто поставил "минусы" (т.е. не соболезнует родителям), надо взять на учёт ФСБ как врагов России. Но почему им тут так вольготно?
Гость
17 ноября, 17:00
17 ноября, 11:27
Поддерживаю. А всех, кто поставил "минусы" (т.е. не соболезнует родителям), надо взять на учёт ФСБ как врагов России. Но почему им тут так вольготно?
Точно, обязательно иди напиши, стукстукмен, тоже герой но не Марвел.
17 ноября, 18:08
Гость
17 ноября, 17:00
Точно, обязательно иди напиши, стукстукмен, тоже герой но не Марвел.
Ты уже на учёте и никуда идти не надо. Сухарики сушишь?
Гость
16 ноября, 21:40
волос дыбом! а каково матери!!! ШОК!
Гость
16 ноября, 09:48
Племянник тоже пропавший безвести.Служил в отряде ШтормZ-позывной,,Колан,, и погиб 30 августа 2023 года.Погиб геройски.Замполит представил его к награде посмертно,но сказали,что ,наверху,,отменили награду.Тело бойца так и не доставили на родину.Числится пропавшим безвести!Соболезную родителям!
Гость
16 ноября, 14:08
Вашему племяннику Вечная Память. Соболезнования родным.
Гость
17 ноября, 16:57
Гость
16 ноября, 14:08
Вашему племяннику Вечная Память. Соболезнования родным.
Имена этих «героев» будут помнить долго
Гость
16 ноября, 10:08
Недолго геройствовал солдатик.
18 ноября, 13:27
И вы этому рады?
Гость
22 ноября, 17:41
Не его в том вина, он сделал, что мог, честь рода не посрамил.
Гость
16 ноября, 12:50
Удачи Артёму
Гость
16 ноября, 13:53
Артем погиб . Вам и вашим близким ,добрый человек удачи!
Гость
22 ноября, 16:23
Спасибо! он уже дома.
Гость
16 ноября, 15:27
Сприходомновогоредактора количество рекламы увеличилось мн огократно.
Гость
17 ноября, 08:08
обратил внимание, часы у погибшего на правой руке, как у ,,верховного"
Гость
16 ноября, 22:44
Хоть закопают теперь, там полезнее будет
17 ноября, 11:18
А вы уже и "там" побывали? Ну-ну, расскажите про ваше воскрешение.
Гость
17 ноября, 16:56
17 ноября, 11:18
А вы уже и "там" побывали? Ну-ну, расскажите про ваше воскрешение.
Сколько стоит совесть?
17 ноября, 17:48
Гость
17 ноября, 16:56
Сколько стоит совесть?
Ваша? Тридцать серебренников!
Гость
16 ноября, 12:21
-------------------------ВОТ ОН ПРЕСТУПНИК НОМЕР ОДИН---------------------------- ату держи его- а то сбежит-
Гость
22 ноября, 17:55
А держать то кого? и куда сбежит?