RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Не успели подготовиться»: в Ростове начался суд из-за увольнения из МВД отца пропавшей Ани Цомартовой

31 октября 2024, 16:59
Гость
1 ноября, 00:12
Руководство МВД теперь намеренно будет задерживать рассмотрение этого дела в суде. Система! Сил и терпения Николаю как в поисках пропавшей Ани, так и в поисках справедливости в суде.
Гость
31 октября, 18:45
сегодня не нашли, а через месяц - нашли, ну так совпало. Справедливые и честные их там уже нет.
Гость
31 октября, 21:59
Помогите и восстановите..Верните офицеру честное имя , не мешайте расследованию, не ставьте подножку...Помогите найти Анечку...🙏
Гость
31 октября, 22:09
Надо для начала стране честное имя вернуть и восстановить правовое государство.
Гость
31 октября, 18:02
Ну восстановят, только потом так подставят, что мало не покажется. Или он с Луны, не знает свою систему?
Гость
31 октября, 18:06
Гость, 100%
Гость
31 октября, 19:02
Не держите его за лоха он тутже напишет рапорт об увольнении пособственному желанию- большая разница выгнали сам ушёл при расчётах к имеющейся уже пенсии- -ему выслуга шла и соответственно процент от зарплаты к пенсии это знает только тот кто сам служил-
Гость
31 октября, 17:41
Ну пишите тогда о всех уволенных сотрудниках и пропавших людях, хоть какое-то разнообразие будет, а то только об одном и том же бесконечно
Гость
31 октября, 19:19
Не неси бред ПТУшник- надо о всех и напишем тебя не спросим
Гость
9 ноября, 02:00
Как вы можете такое писать, не дай бог оказаться в его ситуации. Видимо у вас все в жизни гладко и сладко..... таким не понять....
Гость
31 октября, 17:58
"...Экс-полицейский обратился в суд, так как считает, что его незаконно уволили. Николай хочет, как говорит сам, восстановить свое честное имя и справедливость..." Честное имя, как и справедливость с одной стороны и полицейский с другой - это вещи несовместимые.
Гость
31 октября, 18:27
Ты следующий - если его проглотили пережевав то тебя целиком как удав кролика-
Гость
31 октября, 23:25
Гость
31 октября, 18:27
Ты следующий - если его проглотили пережевав то тебя целиком как удав кролика-
Тыкать себе пальцем можешь
Гость
1 ноября, 08:41
Гость
31 октября, 23:25
Тыкать себе пальцем можешь
Суди себя сам, только тихо и под одеялом.
Гость
31 октября, 17:41
Больше других проблем в стране нет. Посему так мало пишите? Интересно же.
Гость
1 ноября, 09:16
"Проблема" решена? Или смысл в том – что бы не решать, а обсуждать как можно больше "проблем"? Новости освещают не для бабок с семечками, а для того чтобы "проблему" не "замяли", что собственно и было предложено тобой. Получается, твоими методами – их в стране будет не меньше.
Гость
2 ноября, 08:22
Против системы справедливость безсильна . Иск можно подать только на одного злодея , тогда он слетит с должности , а система останется непорочна .
Гость
9 ноября, 01:57
Нужно восстановить честное имя офицера Цомартова. У него и без того хватает неприятностей из-за исчезновения дочери Анечки, в таких случаях поддерживать надо, а не увольнять без причин.
Гость
31 октября, 17:52
Поражает- что он сам до сих пор на свободе- стыд или страх сдерживает
Гость
31 октября, 19:04
Да вы правы- исчез бесследно- ибо он и те- силы не совместимы-