RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Сколько мы море будем изучать»: мать пропавшей Анны Цомартовой дала первые показания московскому следователю

Гость
27 октября, 13:57
Почему то удаляются комментарии... неудобные?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 час
Очень хочется верить в лучшее!!! бедная семья,в ниведенье жить,с ума можно сойти,терпения всей семье!
Гость
23 часа
Отлично, наконец-то 🔥🔥🔥очень надеемся что все прояснится и дочь найдется🙏🙏🙏
Гость
21 час
Раз за дело взялись московские следователи ..значит дело будет расследовано досканально🙏Анечку найдут
Гость
21 час
Я думаю прийду к выводу или утонула и все зря надеяться она ,следы замели сидят при погонах
Гость
19 часов
Да не кто её не похещал глупо ,я понимаю маму,но хороших новостей не будет.не да бог терять детей
Гость
3 часа
Я думаю также все останется.никто её не похищал ,искать надо её там мама видео смотрела .
6 часов
а к экстрасенсам обращались?
Гость
22 часа
Жаль девчонку очень! Хоть бы нашлась !
Гость
27 октября, 13:36
Надо было лучше изучать последние секунды видео с камней, где она сидела. Там видно, что девушка уходит в море.
Гость
27 октября, 13:52
Не говори, чего не видел
Гость
27 октября, 13:55
Родителям конечно трудно смириться с этой версией, но другой я не вижу.
Гость
23 часа
Да не уходит она в море,это так вам надо следы замести,сейчас все нацдут
Гость
19 часов
странное исчезновение -на территории санатория КГБ!
Гость
5 часов
Вот хорошо бы с этим санаторием разобраться.
Гость
15 минут
Гость
5 часов
Вот хорошо бы с этим санаторием разобраться.
Лучше с его постояльцами.
Гость
22 часа
Изначально, вероятно, можно было найти девушку. Увы, течения в Каспии коварны, было холодно, её просто быстро унесло на дно... Сочувствую только Анне и её оставшимся братьям, сестре..
Гость
1 час
На мысе к ней подходил мужчина в белой футболке, и видно борьбу, но эту версию замыливают, выдавая за блики и волны.... Не утонула она 100%, эта версия кому то очень на руку, и пытаются всех в этом убедить. Ни тела, ни обуви, ни одежды нет.... Могли бы подбросить в воду и сказать вот мол утонула, но нет....возможно в Дубае и есть Аня, если это конечно не фотошоп или не нейросети.
Гость
21 минута
Не дай бог детей терять,врагу не пожелаешь,очень жаль маму она верит ,что Аня жива и поступит в 🙏🙏
Гость
17 часов
Очень жаль, что так случилось. Смотрела все видео. И видео на мысе. Мелькали блики от волн. Анна вошла в волны. Каспийское море забрало. Если учесть огромные параметры моря, подводные течения, тягуны... поиски очень сложные. Вероятно, могли бы помочь только водные дроны. Очень жаль.
Гость
16 часов
А зачем в холод заходить в воду?
Гость
3 часа
Это видео смонтировать специально,они не предоставили не одного видео с санатория
Гость
3 часа
Гость
16 часов
А зачем в холод заходить в воду?
Послушай говорит будет все угодно чтоб погоны не порвали,но прицдет судный день и все ответят на божем суде.поверь это будет
Гость
23 часа
Где вы видели что Анна уходит в море,нет такого не распускайте сплетни.
Гость
23 часа
На видео осветленном отлично видно как девушка уходит в море и тонет.
Гость
21 час
Гость
23 часа
На видео осветленном отлично видно как девушка уходит в море и тонет.
Это некоторым так нужно было распространять в прессе убрать улики
Гость
21 час
Гость
23 часа
На видео осветленном отлично видно как девушка уходит в море и тонет.
Идите в свой чат Намус уже ,хватит бред навязывать
Гость
17 часов
Если бы такое произошло в США или Германии- самбы президент всех на уши поставил- не более чем через неделю пришли бы к логическому выводу а здесь человек по цене мухи проходит
Гость
16 часов
Ой, скольких там не находят, а скольких вообще не ищут...
Гость
6 часов
Посмотрите фильм Ветренная река, тогда поймете, что в соавторстве вообще не ищут людей, особенно женщин
Гость
8 часов
Какое течение... Там несколько метров по колено. На территории ФСБ девушка находится убитая и спрятано тело. А фото в Дубае для отвода глаз
Гость
5 часов
Гость, ... какие ваши доказателства?...
Гость
2 часа
Ну маме её не докажешь она упрямо твердит что её украли и она жива и она молиться,этот бред уже и слушать не хочется убили ее с первых дней ясно
Гость
20 часов
На видео ведь видно что проходили по берегу Моря неизвестные Мужчины, и в море Девушка не стояла.Если эту Девушку знали кто она, её могли похитить и куда нибудь увезти.А та версия с морем что Я кобы могла утонуть я лично в это не верю,за такое время пропажи её бы уже вынесло течением и волнами на берег моря.Но это моя версия.Очень Жалко родных.
Гость
20 часов
Анечка вернётся а родной дом. К своим родным. Очень много людей верят и ждут хороших вестей 🤲🙏
Гость
19 часов
Если ты негодуешь по поводу чего либо- то ты забыл о том что всё совершается по указанию от него- о том что горе другого не касается его- о том так же что всё у нас в стране совершается таким образом-
Гость
6 часов
На видео ясно видно, что девушка уходит в море. Утопилась она. Тело унесло. Не найдут уже
Гость
23 часа
А может она захотела свою жизнь изменить- и ушла к кришнаитам или попам-раскольникам в Украину?
Гость
17 часов
у путина спроси-
Гость
20 часов
🤮🤮🤮