RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Марина, я ее щас убью!» Ростовчанин избил собаку и напал на ее хозяйку

Послушайте, Я не хочу заступаться за кого нибыло,но по факту. Молодой человек 1) Нанесение лёгких телесных, а если сломан палец, тяжких. 2) Жестокое обращение с животными. Этого хватит на 2-4 года в местах не комфортных для проживания. И кто должен быть в наморднике ?
Псин в намордниках надо держать , а то развелось собачников со своим 💩
Гость
3 часа
Естественно! Но кто бы это понимал! Собака опорожняется ,а хозяин стоит с умилением смотрит! Наказывать!
Гость
2 часа
Анфиса Чехова, и неодыкваьных родителей на цепь сажать
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Анфиса Чехова, и неодыкваьных родителей на цепь сажать
родитель молодец- он защищал своего малолетнего ребенка как мог (пнул ногой!), а хозяйка собаки не любит свою псинку- иначе бы заботилась о ней и выгуливала на поводке,контролируя расстояние до прохожих.
Гость
2 часа
типичный алкаш возомнил себя благородным отцом
Гость
1 час
с чего вы взяли , что типичный? чел с семьей скорее всего был в гостях и отдохнул он то хорошо стоит на ногах в отличии от алкашей
Гость
4 часа
У народца крыша едет вместе со страной.
Гость
3 часа
Да, в Киеве люди хуже собак стали!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да, в Киеве люди хуже собак стали!
Ты в Киеве? А сюда как занесло?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ты в Киеве? А сюда как занесло?
Ветром за правое яйцо на аэроплане.
Гость
4 часа
Собака, какая бы "хорошая и умная" она ни была, должна быть в наморднике! Хозяивам собак их тоже желательно надевать.
Гость
4 часа
Собаки обычно чувствуют плохих и гадких людей. Видимо на вас часто нападают.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Собаки обычно чувствуют плохих и гадких людей. Видимо на вас часто нападают.
Давида Марковича все собаки обожают. Потому что он очень хороший человек.
Гость
2 часа
Гость, и родителя дитя тоже надо в намордник одевать судя по всему
Гость
4 часа
А почему органы опеки не отобрали ребёнка у этого неадеквата?
Гость
1 час
потому что он заботится о своем малыше и защищает как может
1 час
Гость
1 час
потому что он заботится о своем малыше и защищает как может
Ключевые слова "защищает, как может"! А если он неадекват, то так и защищает! Ребёнок больше испугался своего отца, и не зря! Судя по видео, дома ведёт себя также без тормозов!
Гость
4 часа
Надо посадить собаку, в собачью тюрьму.
Гость
3 часа
Сначала надо посадить собачатников.
Гость
2 часа
Гость, надо посадить отца ребёнка в собачью тюрьму
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, надо посадить отца ребёнка в собачью тюрьму
надо посадить хозяйку собаки за то , что по её вине собачке "влетело"
Гость
4 часа
He оправдывая, очевидно, выпившего гражданина. Но эти любители собак, ни намордников, ни поводков.
Гость
2 часа
хозяйка собаки нахалка. собаку жалко, а то что ребенок испугался нет? ей надо штраф влепить по полной за нарушение содержания животного
Гость
1 час
Все лужайки асфальт в собачьих отходах! Это нормально? И собака может кинутся в любой момент! Наказывать рублем, другого не поймут!