RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

сев.

771мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Заподозрили во взятке. В Ростове арестовали замминистра спорта

Заподозрили во взятке. В Ростове арестовали замминистра спорта

Официальных комментариев не поступало

Светлану Гадарову задержали 23 сентября | Источник: Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола»Светлану Гадарову задержали 23 сентября | Источник: Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола»

Светлану Гадарову задержали 23 сентября

Источник:

В Ростове на два месяца арестовали заместителя министра спорта Светлану Гадарову, сообщил источник 161.RU в силовых структурах. Гадаровой вменяют статью 290 УК РФ «Взятка».

— Обыски прошли 23-24 сентября по месту работы и проживания. По месту работы обнаружили документы. Проверка и обыски шли по заявлению региональной прокуратуры, которая в предыдущей проверке нашла коррупционные схемы в работе Минспорта и физкультуры. Под подозрением у силовиков еще одна сотрудница Минспорта, но пока ее фамилия не называется, — сообщил источник 161.RU.

Официально ни арест, ни задержание замминистра не комментировали. В ее приемной корреспонденту ответили, что Гадаровой сейчас нет на месте, а сотрудник ничего не слышал о ее задержании. На вопрос, придет ли она сегодня на работу, предположили, что да.

Летом 2023 года Светлану Гадарову наградили почетным знаком «Футбольная Слава Дона», говорится на сайте ростовского отделения «Федерации футбола».



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления