RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ночью над Ростовской областью сбили четыре БПЛА

Гость
22 сентября, 12:50
Как показала практика- армия из заключённых временно помилованных и отправленных на фронт мало эффективна-
Гость
22 сентября, 14:38
Вместо заключенных нужно попробовать призвать в армию мотивированную часть общества, а именно: депутатов, высших чиновников исполнительной власти, мэров и сити менеджеров городов и поселков
Гость
22 сентября, 16:14
Видимо, эффективность и не нужна..
Гость
22 сентября, 19:07
Гость
22 сентября, 14:38
Вместо заключенных нужно попробовать призвать в армию мотивированную часть общества, а именно: депутатов, высших чиновников исполнительной власти, мэров и сити менеджеров городов и поселков
Не можно а нужно иным способом им не вбить в их тыквы-- что человек имеет право-=ЖИТЬ=
22 сентября, 12:04
Похоже, что эти БПЛА это часть жизни Великой России НАВСЕГДА. Я знаю людей у которых части дрона лежат на огороде. Они их не убирают. Говорят, что если бы кто то из них вышел в огород и пришёл в нужное место, то всё. Кусок железа прилетевший с неба мчится с громадной скоростью.
Гость
22 сентября, 15:11
Путинская стабильность
Гость
22 сентября, 19:44
СМИ- срочно- Из двух районов во Владимирской области- эвакуируют жителей из- налётов дронов-К утру они стали группами возвращаться домой- Губернатор Авдеев сообщил- всё под контролем-- ну и ладушки-
Гость
22 сентября, 12:54
Ничего нового- обычный рабочий график-Они догоняють- мы убегаем
Гость
22 сентября, 14:20
Вы🇺🇦💩
Гость
22 сентября, 14:40
Гость
22 сентября, 14:20
Вы🇺🇦💩
Это флаг футбольного клуба? Бело-сине-желтый? Это футбольная команда завода Горизонт?
Гость
22 сентября, 15:28
Гость
22 сентября, 14:40
Это флаг футбольного клуба? Бело-сине-желтый? Это футбольная команда завода Горизонт?
Нет. Именно ИХ!
Гость
22 сентября, 17:35
Сбили гораздо больше, но это военная тайна. Сбили летчика Пауэрса, сбили Гастелло, сбили НЛО, сбили южнокорейский и малазийские Боинги и т.д.
Гость
22 сентября, 18:58
все устали
Гость
22 сентября, 19:37
Депутаты Госдуры были шокированы узнав что их кабинеты напичканы жучками и скрытыми камерами- В суд уже поступили первые заявления о расторжении брака за неверность-