RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Загорелась трава. В Миллеровском районе сбили беспилотник

Гость
22 сентября, 05:41
Никак окраина не успокоиться! Неужели непонятно, что Россия была и Россия будет! И Россия победит!
Гость
22 сентября, 07:59
Чингизхан 300 лет был властителем улуса Джучи из которого потом Московское княжество образовалось. Но дань платили до Петра 1. При нем только перестали. А так, то да. Была, есть, и возможно в каком-то варианте будет еще некоторое время.
Гость
22 сентября, 10:09
Ну так свалите от туда и будьте. Пока вы на чужой земле никто не успокоится.
Гость
22 сентября, 12:39
Гость
22 сентября, 10:09
Ну так свалите от туда и будьте. Пока вы на чужой земле никто не успокоится.
почитайте про минские соглашения, посмотрите документалку только оригинал и я надеюсь, поймете!Ну , а если и это не поможет, то без вариантов к сожалению!
Гость
22 сентября, 03:19
интересно что там за обломки падают что после них возникают пожары или списывается все на ваньку ветрова типа пипл схавает
Гость
22 сентября, 05:27
А у Вас милейший плохо с прочитанным материалом? Публикация написана простым доступным языком! Не устану никогда благодарить наших военных охраняющих небо! Поклон Вам до земли!
Гость
22 сентября, 07:56
Гость
22 сентября, 05:27
А у Вас милейший плохо с прочитанным материалом? Публикация написана простым доступным языком! Не устану никогда благодарить наших военных охраняющих небо! Поклон Вам до земли!
До земли поклон не канает. Теперь так, хочешь чистого неба над головой плати 30 млн и будет тебе персональный комплекс ПВО. Об этом все масмедиа писали.
Гость
22 сентября, 08:31
Гость
22 сентября, 07:56
До земли поклон не канает. Теперь так, хочешь чистого неба над головой плати 30 млн и будет тебе персональный комплекс ПВО. Об этом все масмедиа писали.
Он в кабинете сидит, зачем ему 30 млн платить?
Гость
22 сентября, 12:02
Государственность Украины будет ликвидирована.. Точка.
Гость
22 сентября, 12:47
Путин только кашлем на НАТО страх наводить будет-
Гость
22 сентября, 12:54
но только у скрепки в головёнке.
Гость
22 сентября, 13:37
Гость
22 сентября, 12:47
Путин только кашлем на НАТО страх наводить будет-
Давид Маркович, тебе что ли судить? Помолчал бы.
Гость
22 сентября, 09:51
--------------------------ДЖО БАЙДЕН РАЗБУШЕВАЛСЯ-------------------- = Мы сдвинем землю и небо но поможем Украине победить напавшую Россию- Он подготовил пакет помощи на 375 миллионов долларов-
Гость
22 сентября, 11:53
Этого хватит на 30 ракет,из которых половину собьют,а половина пропадет.Круто,чё.
Гость
22 сентября, 19:46
Гость
22 сентября, 11:53
Этого хватит на 30 ракет,из которых половину собьют,а половина пропадет.Круто,чё.
у твоей бабы волос осталось меньше чем у НАТО- оружия-
Гость
22 сентября, 09:59
Литва передала Украине 17 новеньких пожарных машин арестованных в порту по санкциям которые шли в Зимбабве- -=Не хило= солидный подарок-- пожаров много надо тушить-
Гость
22 сентября, 13:38
Очередная логодиарея из палаты номер 6)))
Гость
22 сентября, 19:47
Гость
22 сентября, 13:38
Очередная логодиарея из палаты номер 6)))
меньше гаси пойла больше СМИ читай
Гость
22 сентября, 12:45
Естественно! Так и будет!
Гость
22 сентября, 12:55
конечно, всех скрепок вылечат.
Гость
22 сентября, 07:54
Так, БПЛА сбили. Он развалился в небе на части и упал. А что с повреждениями объектов недвиги на которые упали части БПЛА? Сколько чего сгорело, взорвалось и т.д.? Как понять, какой ущерб?
Гость
22 сентября, 09:41
Всего за одну прошедшую ночь- а сколько Зеленский -=чудес= натворил у нас- Опять подверглись массовой атаке ряд городов России-- В Торнце до сих пор идут взрывы боеприпасов на складах-Народ весь сбёг- даже военные побросав свои личные авто
Гость
22 сентября, 09:46
Китай присоеденился к США по удару по российской пропаганде-
Гость
22 сентября, 09:56
США вслед за ранее отправленными Ф-16 передала для них и управляемые бомбы- поражающие боле чем за 130 км- что даст самолётам не подходить близко к границам- нанося удары по целям в России
Гость
22 сентября, 10:02
А что на поле, куда обломки упали находится?
Гость
22 сентября, 10:23
Трава загорелась и ее уже потушили!
Гость
22 сентября, 19:53
Какой ужас- СМИ-Новости Группу российских туристов- которые прибыли вчера на пароме из ВЛадивостока в Южную Корею- не пустили в страну их закрыли в каютах парома- и выпускают на 10 минут чарез час в туалет- На вопрос нашего посольства в чём причина ответ они здесь не нужны пусть уезжают- В соответствии с двухсторонним соглашением о безвизовом въезде стороны имеют право не объясняя причин в страну не впустить-
Гость
22 сентября, 20:24
Путин- расписался в собственном бессилии-