RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Открыл двери и сказал выпрыгивать на ходу»: ехавший в Суворовский автобус сломался и влетел в фуру

21 сентября, 16:19
На хламе нас возят. 99 ,49 такие же повозки. Про ,,т.о,, и ремонт там не знают.
Гость
21 сентября, 15:17
Тихорецк ночью атаковали- там всё горит народ вывозят прочь подальше там горит и взрывается видимо склады власть нема-
Гость
21 сентября, 17:06
Держи нас в курсе,очевидец.
Гость
22 сентября, 08:59
Какие склады? С спиртным
Гость
22 сентября, 14:41
Не верю. Канашенков сказал, -потерь нет!
Гость
21 сентября, 16:50
а потом население власть просит пересесть с частных машин на общественный транспорт!!! ага ! сейчас разбежались...
Гость
21 сентября, 16:57
шайтан-арба
Гость
21 сентября, 17:10
Какой интересный город и конкурсы какие развлекательные интересные
Гость
21 сентября, 15:20
"Эхавший автобус"????????? Эхаваший???? Да пишите сразу на узбекском!!!! Позор.
Гость
21 сентября, 15:35
Я русский язык не учу лишь за то- что им разговаривал - Ульянов-- \ по матери Бланк- еврей из Пинска\- ленин- Попов перевешал- церквей разрушил не меряно-
21 сентября, 16:25
Что? Кто куда кого эхавал? Ничего не поняла, но очень интересно.
Гость
21 сентября, 16:41
21 сентября, 16:25
Что? Кто куда кого эхавал? Ничего не поняла, но очень интересно.
Статья ваша называлась "Эхавший автобус". Хоть эту ошибку исправили.
Гость
21 сентября, 15:12
Ростов городским транспортом погублен будет- лучше бысразу дронами тюк и уже там-
Гость
21 сентября, 17:11
Это такой квест попробуй доехать до дому
Гость
21 сентября, 16:20
А почему произошло 20 июня, а опубликовали только сейчас?
Гость
21 сентября, 17:34
цензуру проходило-- а в натуре ли это или базар-
Гость
21 сентября, 17:12
Как интересно жить в Суворовской клоаке
Гость
22 сентября, 14:43
Так же как и в Левенцовской
Гость
22 сентября, 08:59
По транспортной безопасности стоящих пассажиров быть не должно. Но на кольце автобусов по ул. Московская диктор говорит" Пассажир обязан пройти по салону не смотря на отсутствие мест для сидения" Вот посадить бы того, кто это придумал подвергая опасности стоящих в проходе и висящих на дверях людей, за мэрию молчу, там сажать всех надо.
Гость
22 сентября, 15:24
Вы видимо в 80-90х не жили. Скотовозы набивались так, что двери выламывали. Попривыкли к хорошему, сиденья им давай...
Гость
21 сентября, 15:06
Какой ужас!
Гость
21 сентября, 17:13
Пора уже поднимать стоимость проезда чтобы автобусы эхали нормально.
Гость
21 сентября, 21:01
Давно надо сити мененжер а вместе с министром транспорта пересадить на общественный транспорт а не возить их с охраной
Гость
22 сентября, 08:17
Ехавшей в Суворовский автобус сломался и влетел в фуру - 21 сентября 2024 Вам бы русский подучить
Гость
22 сентября, 12:31
эксперимент по постройкам в поле с минимальными затратами вполне успешен. бюджету это большая экономия по сиротам и соцпереселению. при этом шокирующие подобие связи с городом население приняло без бунта. ну немного перезасрали темерник похоже
Гость
22 сентября, 20:00
Меня юбка спасла шотланка раскрылась как парашют и я спокойно на спину одному мужику сплантровала- так он два квартала за мной бежал-
Гость
23 сентября, 08:25
Хорошие аттракционы в городе
Гость
23 сентября, 08:25
Интересные конкурсы в Ростове