RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

762мм 16%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Беспилотники массово атаковали Тверскую область: вспыхнул сильный пожар, жителей эвакуируют — видео взрывов

Гость
18 сентября, 09:18
скоро терпилами станем с такими главнокомандующими
Гость
18 сентября, 10:09
Если ты из Полтавы, то таки ДА)))
Гость
18 сентября, 10:18
А еще не?
Гость
18 сентября, 10:34
Гость
18 сентября, 10:09
Если ты из Полтавы, то таки ДА)))
Гость, терпила это твое 😂😂👍
Гость
18 сентября, 06:20
рекомендую на семью закупать броню и шлемы. Скоро будет
Гость
18 сентября, 09:46
рекомендую включить мозги и требовать мирного решения вопроса не только по транспортировке нефти, но по холопам царей
Гость
18 сентября, 06:17
Все к Москве рвутся?
Гость
18 сентября, 09:25
Пусть летят в Москву.
Гость
18 сентября, 08:55
Хорошо, что до нас пока не дотянулись.
Гость
18 сентября, 09:44
А у вас склады ракет и дронов, в том числе иранских и КНДР есть?
Гость
18 сентября, 09:02
Пусть все склады снарядов сгорят, скорее все закончится
Гость
18 сентября, 10:10
Но только в Скакуасии!!!
Гость
18 сентября, 09:22
Зеленский- гражданин хороший- будь милостив дай Путину хоть одну ночь спокойно выспаться- Где ты их эти летающие железяки столько берёшь-
Гость
18 сентября, 09:42
Может вам еще гарантии безнаказанности дать?
Гость
18 сентября, 09:35
Народ увозють пожары тушуть- что вам ещё надо- не нравится идите на фронт
Гость
18 сентября, 09:47
Мало кто хочет быть СВО-чью, хотя это и элита сейчас.
Гость
18 сентября, 10:48
Печально. Но справедливо и закономерно
Гость
18 сентября, 11:22
Закономерно, что очень дешевый тролль оставляет свои никчемные коменты.
Гость
18 сентября, 19:30
И зачем так нагло врать? Был атакован арсенал ГРАУ, а от него до города аккурат 13 км от центра до центра. Карты Яндекс в помощь, лжецы.
Гость
18 сентября, 19:34
Уточнение: 5 км.
Гость
18 сентября, 09:25
Не спасут не шиты не шлемы. Не успеете их надеть. Тем более еще вопрос, что приносит большую беду - дрон или противоракета, которая летит его сбивать.
Гость
18 сентября, 09:40
А ведь мы хотели помыть ноги в Индийском океане, а тут по складу. Так нечестно! Мы должны всегда бить первыми, потому что наши границы нигде не заканчиваются... Дайте нам срочно гарантии безнаказанности, чтобы мы им, а они нам нет!
Гость
18 сентября, 10:18
Красиво.
Гость
18 сентября, 13:48
СМИ срочно на этот час- В результате атаки украинскими дронами на Торец Тверской области пострадали 17 мирных жителей-\ относительно мирных\- в том числе трое детей-- По данным мэра у всех пострадавших резаные раны- потеря крови- и ушибы не смертельные- Сейчас над городом висит дым- - горят дома во многих выбиты окна- Жителей в принуд порядке вывозят в Западную Двину и Старую Торопу-
Гость
18 сентября, 14:25
Миллиметраж.
Гость
18 сентября, 15:47
Дык это уже не хлопок, а хлопище !