RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Выстрелил два раза в девочек, потом начал по ним молотками бить». Всё, что известно о нападении на школьников в Челябинске

Гость
17 сентября, 02:00
и никто не смог школьника остановить?
Гость
17 сентября, 08:48
А почему буллинг в учебных заведениях никто не останавливает?Где учителя-педагоги и психологи,завучи и директор?Причина трагедий идет от этого.
Гость
17 сентября, 09:47
Гость
17 сентября, 08:48
А почему буллинг в учебных заведениях никто не останавливает?Где учителя-педагоги и психологи,завучи и директор?Причина трагедий идет от этого.
Согласен, про травлю ни слова. А ведь словом можно ранить сильнее чем оружием.
Гость
17 сентября, 14:14
Гость
17 сентября, 08:48
А почему буллинг в учебных заведениях никто не останавливает?Где учителя-педагоги и психологи,завучи и директор?Причина трагедий идет от этого.
Некогда им такой фигней заниматься. "Уроки о важном", линейки, гимны, на все надо отчеты сочинять. А между делом еще и преподавать хоть как то надо. Про педагогику как науку можно забыть. Да, психологи в школах для красоты, как и охранники. А как вы хотели в стране- симулякре?
Гость
17 сентября, 08:59
На одного обморока приехало несколько десятков силовиков. Может очень много силовиков и мало от них толку? А ведь это практически опытные военные и их место на передовой а не сопровождать хором малолетнего преступника.
Гость
17 сентября, 10:41
Гость, тебя видимо в детстве огрели молотком по голове
Гость
17 сентября, 09:59
Явная недоработка педагогического коллектива....!!!
Гость
17 сентября, 14:16
А все Педагоги ушли в бизнес, как и рекомендовал один деятель.
Гость
17 сентября, 09:05
Если бы учителя и дирекция занималась воспитанием детей а не дойкой родителей на всякие взносы, то они , учителя вовремя заметили буллинг в отношении этого ученика и не допустили содеянного. Поставьте на учёт всех, кто принимал участие в травле парня, другим урок будет.
Гость
17 сентября, 09:55
надо его на концерт шамана отправить. перевоспитать