RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

762мм 14%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дошло до эвакуации: Голубев прокомментировал накрывшие Ростовскую область пожары

15 сентября, 19:30
вчера открылась выставка, а сегодня сняли бпла и куча пожаров. совпадение?
Гость
15 сентября, 18:28
Может губернатору надо было побеспокоиться заранее по выкашиванию камышей, травы и т.д.. Каждый год в это время ветра и пожары, но нашу администрацию это ничему не учит!
Гость
16 сентября, 17:55
Гость, совершенно верно. пик жары был летом, но так не горело массово. Сейчас трава высохла и горит. Только губернатор красиво отрапортует, и никто за это не ответит.
Гость
15 сентября, 18:05
По беда
Гость
15 сентября, 19:23
Это измена!
Гость
15 сентября, 22:43
У кого измена, а кого и на хавчик пробило )
Гость
15 сентября, 20:13
А что ему посылать эти предписания, они все равно не исполняются, вода как была грязная так и есть, дороги разбиты, мусор везде, а им хоть бы хны. С них с сити мененжером как с гуся вода
Гость
15 сентября, 17:45
Случайностью это быть не может,то же самое в соседних областях,куда ухилянтов расселяли.
Гость
16 сентября, 06:19
Значит, мстят нам!
Гость
15 сентября, 17:42
я тоже с этом мнением согласна
Гость
15 сентября, 18:31
Согласна с мнением, что предателей полно!
Гость
15 сентября, 19:08
А прокуратура не хочет разобраться и послать Губернатору очередное письмо или предписание.
Гость
15 сентября, 20:31
Все сотрудники прокуратуры осенью уходят в отпуск- они уже не Гавайских островах-
Гость
16 сентября, 06:20
И так ему эти предписания часто посылают, а что толку?
Гость
15 сентября, 22:44
А когда эвакуируют Голубева в Магадан ?
Гость
15 сентября, 23:27
Он там будет комментировать
Гость
16 сентября, 08:48
Гость, не беспокойтесь он и от туда буде комментировать 😂
Гость
15 сентября, 17:10
Явно кто то поджигает. Сколько ещё предателей в стране, одному богу известно.
15 сентября, 19:13
Гость, так и беженцев понапускали каждый 1 покер предатель.
Гость
15 сентября, 17:59
Объявить награду в лимон кто поймает поджигателя!!!
Гость
16 сентября, 09:41
Дайте два.
Гость
15 сентября, 21:05
За поджог травы и разжигания огня приведшего к пожару надо судить на срок не менее 10 лет а возраст ответственности с 9 лет, что бы онижедети научились думать прежде чем пакостить.
Гость
15 сентября, 21:25
садизм- фашизм цинизм- зашкаливают-
Гость
15 сентября, 17:54
хоть бы дождь не пошел ..
Гость
15 сентября, 20:19
И да, поджигать можно то, что горит, а горят бесхозные земли... или они имеют хозяев?
Гость
15 сентября, 20:18
за траву и не ухоженность земельный участок могут отжать... Вот такая у нас "частная собственность"... а когда государство не следит за землями... кто может отжать? Байден? Пушкин? а МЧС - бюджетники - наши налоги... наблюдается некий перекос)
Гость
15 сентября, 20:22
нужно чётко работать в направлении молодежных групп, соц.сети и проч. на лицо координация
Гость
15 сентября, 20:43
ветер, жарко.... сентябрь не уступает августу
Гость
15 сентября, 20:44
ждем спасательного дождя, сырости....
Гость
15 сентября, 20:57
ВВоронеж тоже весь горит- не спроста всё это- говорят что в хлеб опилки подмешивают-
Гость
15 сентября, 20:57
Зато ветрянки много эл энергии выработают. Администрации бабла побольше будет. Им ветер в кайф.
Гость
15 сентября, 21:51
Завтра дым плотный и ядовитый пойдёт со стороны Гниловской- тамкамыша не меряно- спички всегда при мне-
Гость
16 сентября, 08:46
Да да расказывайте сказки! Каждый год жгут камыш! и каждый год у вас перехлёст проводов
Гость
16 сентября, 08:44
Главный любитель комментировать отчитался теперь мы спокойны 👍
Гость
16 сентября, 12:30
половину из них искусственные . на аксайке сами поджигают траву выжигают и несколько посёлков травятся дымом никому ничего не надо