RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Попал под минометный обстрел». В зоне боевых действий пропал военный из Ростовской области

Гость
11 сентября, 19:33
Его пример - другим наука
11 сентября, 17:30
как грится, пропал вадим, да и ... с ним, еще и гробовые платить не надо это ж власовская скрепа))
Гость
11 сентября, 18:08
Одна нога тут, другая там.
Гость
11 сентября, 16:45
Участь наёмников незавидная
Гость
12 сентября, 07:28
Добровольцы комсомольцы. Что бы мы без вас делали. На таких дурость Русская держится и во благо чиновников и депутатов
Гость
11 сентября, 16:47
Не понятен смысл статьи: что нужно делать? Радоваться? Огорчаться? Печалиться? Праздновать?
Гость
11 сентября, 17:12
Ну, может щелкнет у кого-то в мозгу: стоило оно того?
Гость
11 сентября, 18:13
Гость
11 сентября, 17:12
Ну, может щелкнет у кого-то в мозгу: стоило оно того?
Согласен. Тему освещать нужно, чтобы люди понимали, что это не где-то там, когда-то там, какие-то абстрактные люди гибнут, а прямо сейчас, вот тут, практически у нас под боком очередной Леха, или Мыкола лег в землю, а мог бы жить и жить.
Гость
11 сентября, 19:08
Гость
11 сентября, 18:13
Согласен. Тему освещать нужно, чтобы люди понимали, что это не где-то там, когда-то там, какие-то абстрактные люди гибнут, а прямо сейчас, вот тут, практически у нас под боком очередной Леха, или Мыкола лег в землю, а мог бы жить и жить.
Не скули,американцы и англичане небось не скулили,когда целые страны и континенты себе отвоёвывали.
Гость
11 сентября, 18:02
Самое страшное, как написано, что женщина каждые 10 дней ездит кого не будь опозновать
Гость
11 сентября, 18:17
Ну, возможно, не так уж и страшно. Было бы страшно за него - не отпустила в Украину. Хотя, конечно все возможно.
Гость
12 сентября, 02:06
Пусть отрабатывает гробовые. А как она хотела?
12 сентября, 08:58
Днк родни надо , а не опознание.
Гость
11 сентября, 17:46
Кто ему виноват,сам пошёл.
Гость
11 сентября, 17:53
стекловатой ему украинская земля
Гость
11 сентября, 22:57
Единый центр поиска военнослужащих армии РФ в Украине “Хочу найти” – гуманитарный проект Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными. Запущен в знак приверженности Украины принципам международного гуманитарного права. С помощью чат-бота «Хочу найти» возможно получить информацию о пребывании военнослужащих армии РФ в плену, а также о пропавших без вести и погибших, чьи тела и останки были найдены и идентифицированы в Украине.
Гость
12 сентября, 07:21
«Всё идёт по плану» Г.Р.О.Б Егор Летов
Гость
11 сентября, 21:06
Груз 200 мы вместе...
12 сентября, 08:59
С тобой вместе
Гость
12 сентября, 10:25
Путин лучший!!!!! победа будет за Россией!!!
Гость
12 сентября, 10:27
ростов, 👍👍👍 а не согласных не залежная примет в чернозём)
Гость
11 сентября, 17:48
отправился добровольцем-тогда не ной и не скули.
Гость
11 сентября, 18:46
Так что нам делать радоваться, скорбить, сочувствовать, плакать. Он контрактник это его выбор мы его туда насильно не посылали. Пусть отрабатывает
Гость
12 сентября, 03:51
Не фартовый наемник
Гость
12 сентября, 08:37
Это измена!
Гость
12 сентября, 08:45
Надо в Министерство обороны предложение закинуть. Не выплачивать "гробовые" тем, кто погиб нарушив технику безопасности. Нет на теле бронежилета, каски и других защитных и маскирующих предметов, - нет и выплат. Это будет государственный подход. Деньги нужны будут государству на после военное востановление
12 сентября, 09:03
Если небыло таких ребят и ЧВК . В Ростове было ещё две Змиевских балки. За свои будеш свое восстанавливать.
Гость
12 сентября, 12:15
12 сентября, 09:03
Если небыло таких ребят и ЧВК . В Ростове было ещё две Змиевских балки. За свои будеш свое восстанавливать.
Это не ребята, это наемники. Они идут не за идею и не за родину сражаться, а за деньги. Смекаешь? Сво для них просто работа, связанная с риском. Тут сугубо деловой подход, так что бросай чушь писать.
12 сентября, 18:14
Гость
12 сентября, 12:15
Это не ребята, это наемники. Они идут не за идею и не за родину сражаться, а за деньги. Смекаешь? Сво для них просто работа, связанная с риском. Тут сугубо деловой подход, так что бросай чушь писать.
А не наемники все большие профи по твоему?
Гость
12 сентября, 08:52
Нужно на фронт направить специалистов по охране труда. Они могут оштрафовать нарушителей ТБ, которые игнорируют средства защиты, такие-как бронежилеты, головные шлемы, маски, перчатки, берцы. Солдаты нарушают ТБ и вот результат. Надо больше штрафовать нарушителей.
Гость
12 сентября, 14:21
А что, неплохая идея, мне нравится. А кто умер не соблюдая ТБ, пусть наследники штраф оплачивают. Надо нашим думцам идейку подкинуть.
Гость
12 сентября, 15:41
Гость
12 сентября, 14:21
А что, неплохая идея, мне нравится. А кто умер не соблюдая ТБ, пусть наследники штраф оплачивают. Надо нашим думцам идейку подкинуть.
Вот-вот. Изучить проблему, проанализировать верояно-возможную финансовую прибыль, умножить прибыль на количество ежедневных потерь и сумма экономии денежных средств приятно порадует экономиста, а по совместительству министра обороны.
Гость
11 сентября, 16:46
Не пофартило "фартовому". Отвернулся фарт от бродяги. Зашкерился по полной.
Гость
11 сентября, 19:39
Фортануло фартовому.
Гость
11 сентября, 22:54
Пацан к успеху шел, не повезло Фартовому, не фартануло.
Гость
12 сентября, 19:19
Может дизинтир?