RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

763мм 15%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Водитель ходит, орет, с ума сходит»: под Волгодонском легковушка влетела лоб в лоб в скорую

Гость
11 сентября, 14:17
Водитель Приоры- уже диагноз.
Гость
11 сентября, 18:04
Две полосы по одной в каждую сторону. Ночь. Снег. Грузовик КамАЗ едет по маршруту Москва-Казань. По встречной полосе другой грузовик по размеру как и КамАЗ едет... Свернул тот другой грузовик на свою полосу примерно в 10 метрах не доехав до КАМАЗа. Необходимо лишать прав выезжающих на встречную полосу по-жиз-нен-но. Неважно: обгонял он или плохо стало за рулём. Лишать прав пожизненно!
Гость
11 сентября, 17:54
Обгоняющих по встречной полосе необходимо пожизненно лишать прав управления автомобилем. Тогда будут ждать, когда бабушка с хозяйственной тележкой пройдет перед ними и уйдет сама.
Гость
14 сентября, 15:58
вообще обгон и совершается по встречной полосе, иначе это опережение
Гость
11 сентября, 16:16
Раньше был неписанный закон: обгоняющий уходит на обочину (в кювет), а едущий в своей полосе оттормаживается не меняя направления. Сейчас же придумали какое-то "уступи".
Гость
11 сентября, 18:17
В красном это точно не водитель скорой, думаю, его-то точно зрелищем особо не проймешь. Скорее водитель одной из остановившихся на помощь машин - сошел с ума, это бывает. Как- то году в 1990 на Сельмаше поезд женщину сбил, молодой парень-очевидец сошел с ума и залез на крышу диспетчерской , его два часа уговаривали слезть.
Гость
11 сентября, 14:36
на фото очень широкая обочина, вежливые люди сдвигаются, пропускают.
Гость
11 сентября, 15:00
Приору всегда нужно пропускать, я так понял? Особенно с регионами 05 и 193?
Гость
11 сентября, 15:07
Вежливые водители сначала убеждаются, что их пропустили, потом выходят на обгон. Но по сути верно, в таких авариях виноваты все понемногу - встречный, обгоняющий, обгоняемый. У каждого есть возможность избежать аварии, или снизить тяжесть последствий - пропустить, притормозить. Некоторые этим злоупотребляют.
Гость
11 сентября, 17:21
Гость
11 сентября, 15:00
Приору всегда нужно пропускать, я так понял? Особенно с регионами 05 и 193?
и 126
Гость
11 сентября, 13:48
У скорой номер 666. Кого перевозит водитель?
Гость
11 сентября, 13:37
Приора? Ну понятно. Машина для четеньких пацанов, но на обгоне не слишком резвая - мощи маловато.
Гость
11 сентября, 19:10
Похоже там и тормозного пути нет
Гость
12 сентября, 08:24
Волгодонск с районом кормят, а туда нагло зажали дорожный фонд на 20км обгонных полос. Делов не больше миллиарда если исключительно
Гость
11 сентября, 15:56
Который ходит орет это погибший детка а не водитель а водитель погиб
Гость
11 сентября, 16:15
Ты само поняло, что написало???