RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Свисают оконные рамы. Что происходит у дома в Раменском, куда попал беспилотник: фото

Гость
10 сентября, 10:44
И чего там следователи ищут? В Кремле пусть поищут.
Гость
10 сентября, 14:12
А чего искать-то там?! Преступник давно изобличён. Ордер на арест выдан давно. Просто преступник пока скрывается от правосудия при поддержке членов ОПС. Но правосудие его настигнет!
Гость
10 сентября, 15:19
Гость
10 сентября, 14:12
А чего искать-то там?! Преступник давно изобличён. Ордер на арест выдан давно. Просто преступник пока скрывается от правосудия при поддержке членов ОПС. Но правосудие его настигнет!
Гость, ох, как и настигнет.
Гость
10 сентября, 15:49
Гость
10 сентября, 14:12
А чего искать-то там?! Преступник давно изобличён. Ордер на арест выдан давно. Просто преступник пока скрывается от правосудия при поддержке членов ОПС. Но правосудие его настигнет!
Как чего? Чтоб наручники надеть.
Гость
10 сентября, 09:14
Некоторый проголосовали за это и поддержали. Наслаждайтесь, радуйтесь.
Гость
11 сентября, 11:07
Вы знаете хоть одного кто проголосовал?
Гость
10 сентября, 09:14
Оконные рамы выбило потому, что на них не было нанесено оберегов в виде латинских символов Ви и Зы.
Гость
10 сентября, 12:20
Гость, кто проголосовал за "это дело" - в окопы на фронт с деревянными винтовками...
Гость
10 сентября, 09:13
Хватит врать! Не в результате атаки, а в результате бездарных действий пво.
Гость
10 сентября, 10:46
В результате бездарных действий одного деятеля, возомнившего себя великим геополитиком.
Гость
10 сентября, 10:07
Хватит паниковать!
Гость
10 сентября, 14:10
А где ты панику увидел? Жители Раменского радуются и всем довольны, просто счастливы. А жители других городов им завидуют просто и ждут, когда колесо фортуны повернется к ним удачной стороной, и им повезёт так же, как жителям Раменского и Курской области. Когда же к ним прилетит?!
Гость
10 сентября, 10:17
Что по этому вопросу думают члены ЕР?
Гость
10 сентября, 12:13
Да им пофиг.
Гость
10 сентября, 12:20
Это же прямые попадания, а по путинскому ящику, повреждение, сбитыми обломками. Врут, как путин.
Гость
10 сентября, 14:13
Яблонька от яблочка недалеко стояла.
Гость
10 сентября, 15:53
Что происходит! а происходит план великого геополитика
Гость
10 сентября, 15:56
Очередное уничтожение БЛА домом!