перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Было непонятно, с чего начинать»: пожар на нефтебазе в Пролетарске стал крупнейшим в новейшей истории России

6 сентября 2024, 17:43
Как принимают в эксплуатацию объекты подобного рода . Где ТБ, фамилии подписавших 'Акт приема в эксплуатацию'?
Гость
7 сентября 2024, 03:29
Стратегические ракетоносцы не имеют ангаров на аэродромах,а про остальные самолеты и говорить нечего.Легкая добыча для БПЛА.Кто виноват?
7 сентября 2024, 05:43
Гость
7 сентября 2024, 05:43
Стратегические ракетоносцы не имеют ангаров на аэродромах,а про остальные самолеты и говорить нечего.Легкая добыча для БПЛА.Кто виноват?
Капонир дешевле самолёта...но когда 11 триллионов тютю....
6 сентября 2024, 17:41
Мы построили 'домино из горючего'... Никто не виноват...
Гость
6 сентября 2024, 13:37
Говорят там коровы теперь в место молока бензин дают!
Гость
6 сентября 2024, 14:21
А что же про сгоревший сегодня автобус на пл. 2-й Пятилетки, едущий с Суворовского не написали? В городе страшно находиться. Огроменное пламя было, хлопки от балконов с газом... Мне повезло быть в здании напротив, поялись, что взорвётся и окна повылетают!
Гость
6 сентября 2024, 15:24
У вас на доме хлопали балконы с газом? Интересно живёте!
Гость
6 сентября 2024, 16:45
Гость, штаны долго сушил то?
Гость
6 сентября 2024, 14:08
Выдайте уже нобелевскую премию редакции, за лучшее а новейшей истории освещение темы пожара в Пролетарске!
Гость
6 сентября 2024, 14:53
и в конце концов мы его победили... ну да, просто дали выгореть всему, что горело
Гость
6 сентября 2024, 17:02
На лицо преступная халатность должностных лиц!(каждое ЧП имеет конкретных виновников!Может В.В.Путин опять виноват?!До какой степени ещё можно безответственность покрывать?).
Гость
6 сентября 2024, 18:51
Да, вы кругом правы: виноват ввпутин и его преступная халатность.
Гость
7 сентября 2024, 03:26
Гость
7 сентября 2024, 03:26
Да, вы кругом правы: виноват ввпутин и его преступная халатность.
В повышении пенсионного возраста виноват лично он,хотя перед выборами россиянам ничего не сказал.А это похлеще пожара в Пролетарске будет.
Гость
6 сентября 2024, 14:54
а сразу губер писал о осколках сбитого дрона повредивших складские помещения...
Гость
6 сентября 2024, 15:25
вы всё врёти это другое понимать надо! ;)
Гость
6 сентября 2024, 13:36
А в учебники Новой России по истории это войдёт как достижение!? которому нет аналогов в мире?
Гость
6 сентября 2024, 14:50
Хвалёная мчс, это вам не курятники водой поливать.
Гость
6 сентября 2024, 16:59
Электромобили надо как-то продвигать. А то китайцам их девать некуда.
Гость
6 сентября 2024, 19:26
ЧС сняли,а что дальше мчс будет делать с зараженной территорией ???
Гость
6 сентября 2024, 23:04
Понятно. Не оценивали. Два года СВО...
Гость