RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Но мы его еще не похоронили, мы его ждем»: сестра убитого под Курском медика из Аксая — о том, чем он жил и как погиб

Гость
4 сентября, 11:56
Да плевать на его и причитания его родных. Он знал на что подписывался, и вот результат!
Гость
4 сентября, 16:13
Не много ли чести обсуждать судьбу данного субъекта?
Гость
3 сентября, 13:38
этого всего можно было избежать если бы мы не сопли жевали а применяли ЯО!
Гость
3 сентября, 13:49
Ты видать на концерт Кобзона спешишь попасть?
Гость
4 сентября, 00:14
Гость
3 сентября, 13:49
Ты видать на концерт Кобзона спешишь попасть?
Это он про него и диван говорит мы.
Гость
4 сентября, 11:37
Гость, чтобы применить ЯО должна быть угроза применения ЯО. У Украины нет ЯО. Не имеете такого права
Гость
3 сентября, 14:22
Статья 275.1.Установление и поддержание гражданином Российской Федерации отношений сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного государства, международной либо иностранной организации в целях оказания им содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
3 сентября, 17:24
Не становись гунявый и не поддерживай. Ни руками, ни...
Гость
4 сентября, 20:37
Есть один человек, который нарывается на уголовное дело по этой статье за вредное сотрудничество с Китаем. Этого человека каждый день показывают по телевизионным каналам.
3 сентября, 23:40
Герои будут живы всегда! Нужно брать пример с США, все кто оскорбляют ветеранов защитников родины, штрафы, штрафы, штрафы. И на работу таких брать только дворниками.
Гость
4 сентября, 11:39
261787311, Ветеранов уже почти не осталось с ВОВ
Гость
5 сентября, 01:19
Защитник - это от слова защищать? Или что-то другое имеется ввиду?
Гость
3 сентября, 12:31
Конечно стоила! Сомнений быть не может! Настоящие люди защищают свою Родину!
Гость
3 сентября, 13:25
Гость, а чиновники,депутаты и проворовавшиеся генералы тоже настоящие люди! Но что-то они не идут защищать «Родину»
Гость
3 сентября, 13:31
А мне президент сказал, что ихтамнету
Гость
3 сентября, 13:39
Гость
3 сентября, 13:25
Гость, а чиновники,депутаты и проворовавшиеся генералы тоже настоящие люди! Но что-то они не идут защищать «Родину»
нет! они не настоящие! они потребители!
Гость
4 сентября, 20:34
Такие новости вызывают у читателей эмоциональный отклик противоположный тому на который рассчитывают в Москве.
Гость
4 сентября, 20:33
Такие новости вызывают у читателей эмоциональный отклик противоположный тому, на который рассчитываю и в Москве.
Гость
7 сентября, 16:25
Стекловатой.
Гость
3 сентября, 14:23
Просим обратить внимание! За неоднократное размещение недостоверной общественно-значимой информации Роскомнадзор ограничит доступ к данному ресурсу в порядке, предусмотренном ст. 15.3-2 закона № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Гость
3 сентября, 23:16
грантожорку опять хулиганы обидели!
Гость
4 сентября, 11:43
Гость
3 сентября, 23:16
грантожорку опять хулиганы обидели!
Они его систематически обижают. Дважды в позе догги-стайл, и один раз в миссионерской, но постоянно, каждый день.
Гость
7 сентября, 16:24
Засунь себе свой надзор...