RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ёшкин кот!» Очевидцы сняли на видео горящую нефтебазу в Каменском районе

28 августа 2024, 11:15
ходоки возвращаются))) щя нпз как лошадок изничтожат и ляпота
Гость
28 августа 2024, 20:56
В каком кошмаре мы теперь живем, а ради чего......
Гость
29 августа 2024, 04:11
Ради спокойствия бабушкиных потомков , осевших на враждебном западе.
Гость
28 августа 2024, 10:55
Да, так бывает, когда зарвавшимся хама лупят в ответ.
Гость
28 августа 2024, 11:05
Да там очевидцев будет вагон и маленькая тележка: горит недалеко от М4 - одна из самых загруженных трасс
Гость
28 августа 2024, 11:17
Врут уже так что сами верят в своё враньё
Гость
28 августа 2024, 12:16
Про упавшие осколки уже не пишут , просто горит и постродавших нет
Гость
28 августа 2024, 13:44
Нефтебазы нет, но вы держитесь
Гость
28 августа 2024, 14:08
Эх, не берегут госрезервы те, кто должен их беречь. Эта база, как пишут, тоже Росрезерва.
Гость
28 августа 2024, 10:48
Эпично
Гость
28 августа 2024, 12:14
И главное - никакого вреда для здоровья. Вроде бы и видно дым, но по факту его нету. Или у людей что-то не так со зрением?
Гость
28 августа 2024, 12:24
Ага, эпик фэйл.
Гость
28 августа 2024, 13:55
Гость
28 августа 2024, 13:55
И главное - никакого вреда для здоровья. Вроде бы и видно дым, но по факту его нету. Или у людей что-то не так со зрением?
Дым даже полезным может оказаться))
Гость
28 августа 2024, 11:11
Процесс по плану или как?чтобы не беспокоится !
Гость
28 августа 2024, 12:15
Это многоходовоччка для отвлечения внимания от первой нефтебазы. А та в свою очередь, отвлекала от ситуации в Курской области. А Курская область... Ну вы понимаете.
Гость
28 августа 2024, 11:10
Да фигня скоро вечеринка на Азовском море все туда . Базой меньше базой больше фиг с ней !
Гость
28 августа 2024, 12:16
Опять же правильно. Но мы предпочитаем более укромные места. Рыбалка, костерок, уха, раки, водочка... А потом вернёмся и почитаем свежие новости про "успехи". А впереди ещё бархатный сезон... 10 дней без свежих новостей. Как жить-то???
Гость
28 августа 2024, 11:23
Ничего, прорвемся!! Еще не начинали просто.
Гость
28 августа 2024, 12:14
Да, да, да. Как в Курской области.
Гость
28 августа 2024, 14:37
Пофиг на эту нефтебазу. Пусть горит ярче. И не тревожте пожарных. За ту зарплату, что им платят они должны только вид серьезно-озабоченный делать, но ни в коем случае не выезжать никуда. Лёша сказал, что зарплата у нас 60 с лишним тысяч, а почему у пожарных тогда 30???
Гость
28 августа 2024, 23:56
Одобряем!
Гость
28 августа 2024, 13:12
все стабильно все хорошо не волнуйтесь товарищи мы идем семимильными шагами вперёд а это побочный эффект на него не смотрите смотрите в перед улыбайтесь и слушайте шамана
Гость
28 августа 2024, 13:44
Надо немного потерпеть
Гость
28 августа 2024, 13:44
Прошу отнестись с пониманием
Гость
28 августа 2024, 13:44
Времени на раскачку нет
Гость
28 августа 2024, 13:47
Нам нужен хлопок, нам нужно задымление
Гость
28 августа 2024, 13:45
А вы хотели как в Париже (Пролетарске)?
Гость
28 августа 2024, 14:06
Летит ко многим,но горит только у васямбы.Совпадение?Не думаю.
Гость
28 августа 2024, 14:46
Все понимают, но есть но...
Гость
29 августа 2024, 10:27
Таки тогда зачем модератор бегает и трёт посты с новостями о взрыве на нефтебазе, хотя они есть даже в яндексе? ;))