RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Ростовскую область в ночи атаковали беспилотники. Горит очередная нефтебаза

Гость
28 августа 2024, 05:39
Пожарным сил, выдержки и профессионального умения преодолеть этот пожар! У наших недругов последний АФФЕКТ,КОНВУЛЬСИИ! И непонимание,что Россия все преодолеет!
Гость
28 августа 2024, 05:50
Ха, последний, ха.
Гость
28 августа 2024, 06:14
Гость, Вы уже 25 лет что-то преодолеваете но не как !
Гость
28 августа 2024, 06:16
Гость
28 августа 2024, 06:16
Гость, Вы уже 25 лет что-то преодолеваете но не как !
Россия и преодолеет и потушит и построит! И самое главное одержит Победу!
28 августа 2024, 04:25
Ага, в Саратове тоже обломки в дом прилетели, на видео же видно было 😅
Гость
28 августа 2024, 04:49
А почему вы пишите АГА? вместо ДА? Это какая то концепция? Россия все преодолеет!
28 августа 2024, 06:02
Гость
28 августа 2024, 06:02
А почему вы пишите АГА? вместо ДА? Это какая то концепция? Россия все преодолеет!
АГА, потому что: "Ошибаться можно, врать нельзя!!!"
Гость
28 августа 2024, 06:30
Гость
28 августа 2024, 06:30
А почему вы пишите АГА? вместо ДА? Это какая то концепция? Россия все преодолеет!
Это на украинском. Много их на этом сайте. Злорадствуют.
Гость
28 августа 2024, 04:20
Опять обломками , видать , зацепило
28 августа 2024, 09:09
"В результате столкновения, обломки столба разрушили проезжающий автомобиль, Пострадавших и разрушений нет."
Гость
28 августа 2024, 12:03
ВСУ отстой. не долго им отсталость.
Гость
28 августа 2024, 12:13
Как там с тремя днями? Какие новости из Херсона? Сколько населённых пунктов и квадратных километров ещё оставили в Курской области? Что с брошенными на произвол судьбы местными жителями?
Гость
28 августа 2024, 12:56
Гость
28 августа 2024, 12:56
Как там с тремя днями? Какие новости из Херсона? Сколько населённых пунктов и квадратных километров ещё оставили в Курской области? Что с брошенными на произвол судьбы местными жителями?
Гость, не лукавь... открой карту и посмотри сколько мы откусили территорий)
Гость
28 августа 2024, 12:59
Гость
28 августа 2024, 12:59
Как там с тремя днями? Какие новости из Херсона? Сколько населённых пунктов и квадратных километров ещё оставили в Курской области? Что с брошенными на произвол судьбы местными жителями?
Гость, это тебе 95 в уши дует о перемоги)) ты чо тут делаешь.. или хлопцам помогай.. страшно?)
28 августа 2024, 07:27
Денно и нощно главный счетовод всея Области войска Донского ведёт учёт летающих дронов, сколько прилетело, сколько сбили, сколько назад улетели! Кропотливая работа, ночей не спит, не ест, не пьёт и всё считает и считает, всё в трудах и заботах!
Гость
28 августа 2024, 13:07
Вторые счеты уже сносил в процессе.
Гость
28 августа 2024, 07:50
Ну все.. Теперь ещё сайт будет 10 дней нам эту новость втирать.. Радуются..
Гость
28 августа 2024, 10:53
Не переживай. Завтра загорится что-нибудь-ещё. Будет новая тема. А потом ещё. А потом снова ещё. И так - каждый день.
Гость
28 августа 2024, 06:06
Опять нефтебазой сбили . А когда ракетами начнем ???
Гость
28 августа 2024, 08:19
Когда вас мобилизуют,умников,тогда и начнём.
Гость
28 августа 2024, 09:17
Гость
28 августа 2024, 09:17
Когда вас мобилизуют,умников,тогда и начнём.
Гость, Почему нас а чиновников и депутатов. Мы на это не подписывались это они кричат больше всех с тв что Родина в опасности вот пусть идут покажут как надо!
Гость
28 августа 2024, 12:13
А зачем?
Гость
28 августа 2024, 06:15
Делаем ставки выгорит или будут тушить!?
Гость
28 августа 2024, 06:45
Так резерв пожарных уже отправили тушить в Пролетарске - теперь он в больнице. Здесь просто ждать будут, когда выгорит.
Гость
28 августа 2024, 06:51
Гость
28 августа 2024, 06:51
Так резерв пожарных уже отправили тушить в Пролетарске - теперь он в больнице. Здесь просто ждать будут, когда выгорит.
Каждый занимается своим делом! И это правильно! И так должно быть!
Гость
28 августа 2024, 09:15
Гость
28 августа 2024, 09:15
Так резерв пожарных уже отправили тушить в Пролетарске - теперь он в больнице. Здесь просто ждать будут, когда выгорит.
Гость, будем ждать когда вылечат и будем тушить
Гость
28 августа 2024, 08:10
Чтобы журналисты делали без нефтебаз не пойму.
Гость
28 августа 2024, 10:36
Писали бы про курскую область вероятно?
Гость
28 августа 2024, 13:29
Путин лучший! победа будет за Россией!!
Гость
28 августа 2024, 06:57
Нефтебазы пора в Красную книгу заносить, как вымирающие.
Гость
28 августа 2024, 07:57
Паникеров пора отлавливать и судить!! Губернатор на месте. Ситуация под контролем, значит.
Гость
28 августа 2024, 09:30
А ты не подсуден по болезни?
Гость
28 августа 2024, 10:36
Гость
28 августа 2024, 10:36
А ты не подсуден по болезни?
А он и есть губернатор)
Гость
28 августа 2024, 10:41
прими таблетку троекуровка.
Гость
28 августа 2024, 08:24
Любая внештатная ситуация в России под контролем! Все выполняют свои функциональные обязанности ! Каждый должен заниматься своим делом!
Гость
28 августа 2024, 10:42
у тебя агония стекложорка.
Гость
28 августа 2024, 10:52
Внештатными бывают сотрудники разных силовых структур. А ситуации - нештатными. Но, для полноты картины скажу тебе - пожары на нефтебазах теперь являются закономерными и предсказуемыми. А потому - штатными. Так что готовься ко Дню знаний.
Гость
28 августа 2024, 07:33
Василий Голубев с кабинета сообщает или с места происшествия? Костюм дорогой, запачкать боится.
Гость
28 августа 2024, 14:00
В основном, штанцы.
Гость
28 августа 2024, 09:11
Берём попкорн и смотрим за шоу
Гость
28 августа 2024, 11:03
Запасайтесь. Шоу становится всё масштабнее и ярче.
Гость
28 августа 2024, 13:34
ВСУ отстой!!!!
Гость
28 августа 2024, 13:36
модуль., хуже отстоя я не знаю
Гость
28 августа 2024, 08:01
Процесс пошел (Горбачев М.С.)
Гость
28 августа 2024, 08:13
Действительно был взрыв,мы ощутили на себе сильный гул,а потом сильнейший взрыв,но он был один ,а не 4 как пишут….Живем в центре Ростова,а взорвали в далекой области…
Гость
28 августа 2024, 08:24
доклада по нефтебазе не будет - инфа строго секретная, чтобы враг не догадался, что план провалился
Гость
28 августа 2024, 09:44
Соль и спички подорожают.
Гость
29 августа 2024, 10:46
А для кого этот "читатель" выкладывает видео? Для пожарных? Чтоб тушить ехали? Для тех кто позлорадствоваиь хочет? Для отчёта может?
Гость
29 августа 2024, 10:55
Оператора пригласили уже для беседы чтоб не снимал такое и не выкладывал? Кому он это показывает?
Гость
29 августа 2024, 14:47
Всё это можно прекратить хоть завтра. Вон из Украины!
Гость
30 августа 2024, 19:41
Интересно сколько лет это будет длиться. Я просто любознательный и мне интересно в каком году наступит Победа? Я уже и забыл когда эти супостаты на нас напали. Я по телевизору только слышу, что мы одерживаем Победы бесчисленные. То одну деревню возьмём, то другую. Может кто меня просветит. Только не подумайте, что я в Победу не верю, но согласитесь когда мне тоже интересно, ведь могу не дожить. А ведь хочется вдохнуть чистый воздух и крикнуть Слава Богу Победа!!!
Гость
28 августа 2024, 08:03
Тоже будут собирать помощь для обгорелых пожарников или в этот раз с умом будут тушить?
Гость
28 августа 2024, 11:04
В этот раз пожарные будут умнее и не полезут спасать миллиарды преступников.
Гость
29 августа 2024, 10:54
Гость
29 августа 2024, 10:54
В этот раз пожарные будут умнее и не полезут спасать миллиарды преступников.
Кого?
Гость
28 августа 2024, 07:01
Хотим выслушать доклад говорящей головы. Как так проучилось и что с этим делать!?
Гость
28 августа 2024, 07:18
Воздух чистый,рукопожатие отличное !!
Гость
28 августа 2024, 10:20
Опять криптопомоечный губербот продолжает метать свои токены на супостатном тележном блокчейне! Народ, включайте мозги, эти юрлица прикрываясь ФИО чиновников создают на вас цифровые активы(ЦФА)! Власти РФ полностью самоустранились самоизолировавшись ещё в 2020 году. Пока в РФ не будет восстановлен конституционный порядок ничего хорошего не ждите.
Гость
28 августа 2024, 10:31
Придётся патриарху столичных попов присылать. Местным не справиться.
Гость
28 августа 2024, 13:12
Любо, братцы, любо!
Гость
28 августа 2024, 09:10
За то светло и тёпло, не так как на западе.