перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Пятнадцать лет строили — за неделю ухандокали». Что осталось от сгоревшей в Пролетарске нефтебазы — видео

Гость
27 августа 2024, 16:04
Чем они замеряют воздух, что анализы идеальные, как в горах Алтая? Наверное, кофемолкой.
27 августа 2024, 19:04
Гость, утюгом
Гость
28 августа 2024, 03:09
Не понятно чем но я вчера едва не удушилась ездила к матери на велосипеде такой вони керосином я еще не слышала ща всю жизнь свою в воздухе видимость была плоховатая рыжая , удетемнело лишь на обратном пути поняла это дым он опустился и вторые сотки стоит в разных частях города. Как м. Б. Хорошо на улице если в доме все закрыто и сплит работает в сатурация 92 и одышка шпарит третьи сутки на преднизолоне. Чушь собачья эти замеры.
Гость
28 августа 2024, 12:51
28 августа 2024, 12:51
Гость, утюгом
Хе-хе, всё полностью вписывается в зелёную повесточку. Когда всё сгорит, дышать станет легче. Слады ГСМ, ТЕЦ, прочие зависимые от сгораемого топлива ништяки. Все-все, российские и украинские. Как говорится, смотри кому выгодно.
Гость
27 августа 2024, 15:35
Ну это точно надо записывать в достижения аналогов нет, так ещё в мире никто не тушил «горит сарай гори и хата»
27 августа 2024, 17:52
"так ещё в мире никто не тушил" точно? уверен? а в 2010 в Мекс заливе двое суток не моги потушить! Ты понял? в воде не моги потушить пока вышка не затонула. ))) нефть лилась год в залив.
Гость
27 августа 2024, 19:46
«Фонд защиты демократии», молчавший когда США бомбили Ливию, Сирию и Ирак, заговорил об экологической катастрофе на Ближнем Востоке из-за активности хуситов. Горит танкер, который перевозил 150 000 тонн иракской сырой нефти.
Гость
27 августа 2024, 22:02
27 августа 2024, 22:02
"так ещё в мире никто не тушил" точно? уверен? а в 2010 в Мекс заливе двое суток не моги потушить! Ты понял? в воде не моги потушить пока вышка не затонула. ))) нефть лилась год в залив.
Так в Мексике и средняя зарплата 2000 долларов. Может на это надо ориентироваться ?
Гость
27 августа 2024, 16:53
87% одобряют
Гость
28 августа 2024, 13:57
15 лет строили это явно не из-за сложности объекта...
Гость
27 августа 2024, 16:59
Кто - нибудь ответит на это? Или у Путина ,включая его самого, виноватых никогда нет?
Гость
27 августа 2024, 20:08
Он, когда задаёт себе этот вопрос, старается отвернуться от зеркала
Гость
27 августа 2024, 23:57
Она... сгорела (с)
Гость
27 августа 2024, 15:38
а кто разрешил снимать стратегический объект? или для отчёта врагу надо?
Гость
27 августа 2024, 15:48
Враг такие отчеты не любит. Он в Геленджике только красные папочки от конашенкова смотрит.
Гость
27 августа 2024, 15:58
Гость, это уже свалка металлолома.
Гость
27 августа 2024, 16:52
Ты хочешь сказать что раньше тут был такой объект)
Гость
27 августа 2024, 15:41
Такие события должны отображаться в учебниках как последствия системного экономического кризиса капитализма.
Гость
27 августа 2024, 16:34
Гость, последствие путинского бездарного моновластия.
Гость
27 августа 2024, 15:38
А кто ухандохал!? но не тот кто в феврале 2022 решил перевернуть мир
27 августа 2024, 17:01
а вот мир, замучается переворачивать.
Гость
27 августа 2024, 17:15
27 августа 2024, 17:15
а вот мир, замучается переворачивать.
Вы как "казнить нельзя помиловать". А вот мир. Замучается переворачивать. Так мир замучается? Или кто-то замучается. Зачем лепить ненужные запятые?
27 августа 2024, 18:45
Гость
27 августа 2024, 18:45
Вы как "казнить нельзя помиловать". А вот мир. Замучается переворачивать. Так мир замучается? Или кто-то замучается. Зачем лепить ненужные запятые?
тот кто замучается, он это он уже понял без запятых.
Гость
27 августа 2024, 17:00
Грандиозный пожар на НПЗ в Омске: Версии сходятся на диверсии Сейчас важно понять, откуда мог прилететь аппарат, ударивший по заводу, и сделать серьезные выводы
Гость
27 августа 2024, 21:11
По всем признакам это был аппарат с Альфы Центавра. У него кончился ихний бензин, и они хотели подзаправиться, но не справились с управлением, что и привело к трагедии. Пожар же горел так долго чтобы скрыть следы этого сенсационного происшествия. Теперь о выводах. Выводы такие: надо строить заправочные станции для инопланетян на орбите. Тогда снизится риск несчастных случаев при дозаправке.
Гость
27 августа 2024, 22:15
Для правильных и серьезных выводов достаточно вспомнить одну прекрасную поговорку - Долг платежом красен. Или "Не копай яму другому - Сам в нее попадешь".
Гость
28 августа 2024, 00:00
Вы про обломки сбитого аппарата?
Гость
27 августа 2024, 17:34
Гойда
Гость
27 августа 2024, 17:51
Гость, ой вей
Гость
27 августа 2024, 20:41
те систем тушения на ней небыло? складирование бочек скорее всего было не по нормативам. и такое есть недалеко от ростова.... такое чудо нам надо? где озвученные причины. сколько там сбросили с этого безпилотника что прям вот все и сразу.
Гость
28 августа 2024, 00:04
Курить положено в соответственных местах, а не где попало.
Гость
28 августа 2024, 01:04
Нравится не еравится терпи наша красавица слова путина
Гость
28 августа 2024, 16:30
Ага, Ваши сейчас по всему Донецкому фронту жестко терпят..
27 августа 2024, 15:39
сизый взял 1 место 🥈
Гость
27 августа 2024, 15:59
А которые не горят они пустые что ли?
Гость
27 августа 2024, 16:27
Радоваться надо - работа появится,откаты. Стройки это рай для властей.
Гость
27 августа 2024, 17:07
Построить такой пожароопасный объект это одно.Без ППБ со средствами пожаротушения,и защитой от БПЛА ,это называется деньги на ветер.
Гость
27 августа 2024, 17:59
Меня терзают смутные сомнения. У шпака магнитофон, у посла медальон. А ещё от ревизии может спасти кража, или пожар.
Гость
27 августа 2024, 18:36
Вот уж 10 дней по ушам нам тут втирают про Пролетарск. Нет других тем? Или радуетесь всей редакцей.
Гость
28 августа 2024, 12:15
Сгорела! ну нечего ещё построят!
Гость
28 августа 2024, 13:25
Ни чего не поняла. Нефтебаза тушат или стоят снимают? Или это другая нефтебаза старая???
Гость
29 августа 2024, 12:32
Ещё в 60г у нас искали нефть ,нашли ,но скважина загорелась ....меня отец возил на моцикле посмотреть.страшно было и жертвы были.так вызывали нефтяников из Баку ,которые и затушили пожар.вот то ,что помню.на всё есть специалисты ,а в наше время не потушить такой пожар это же диверсия полнейшая нашей Рост.власти
Гость
29 августа 2024, 16:25
На очередных выборах в сентябре не забудьте снова проголосовать за ПЖиВ!