RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Настойчиво звал на экскурсии». Пропавшую в Турции туристку из России могли похитить — версии произошедшего

Гость
27 августа, 18:12
Зачем бабы к этим животным едут?
Гость
27 августа, 21:09
Оги отдыхать едут. А животные везде есть, и в России их полно
Гость
27 августа, 23:38
У Вас что, комплекс неполноценности? Вы считаете, что женщины едут в другие страны в поисках отношений с мужчинами? Да они просто отдыхать едут! Ради другой природы, другого климата, ради незабываемых впечатлений - неужели это непонятно? Как будто у всех женщин на уме только интимные отношения! Вы по себе-то не судите.
Гость
28 августа, 06:17
Гость
27 августа, 23:38
У Вас что, комплекс неполноценности? Вы считаете, что женщины едут в другие страны в поисках отношений с мужчинами? Да они просто отдыхать едут! Ради другой природы, другого климата, ради незабываемых впечатлений - неужели это непонятно? Как будто у всех женщин на уме только интимные отношения! Вы по себе-то не судите.
Гость, ну и как, впечатления?
Гость
27 августа, 14:06
Скажите, а еще остались подобные дамы, которые в одиночку в чужом государстве в горы ходят приключения искать?
Гость
27 августа, 15:15
Да, непростительная самоуверенность - ведь её предупреждали об опасности этой тропы. Хочется полазить по горам, полюбоваться природой - добро пожаловать в Кисловодск: и красиво, и безопасно! Но идти совершенно одной по незнакомому маршруту в чужой стране?! Вроде бы не глупая женщина - при такой-то должности. Дай Бог, чтоб нашлась живой!
Гость
27 августа, 21:11
Гость
27 августа, 15:15
Да, непростительная самоуверенность - ведь её предупреждали об опасности этой тропы. Хочется полазить по горам, полюбоваться природой - добро пожаловать в Кисловодск: и красиво, и безопасно! Но идти совершенно одной по незнакомому маршруту в чужой стране?! Вроде бы не глупая женщина - при такой-то должности. Дай Бог, чтоб нашлась живой!
Конечно, в Кисловодске же таких животных нет. Вы там давно были? Там к каждому столбу мужичье пристает. Если к вам ни разу не приставали, у меня для вас плохие новости :D
Гость
27 августа, 22:10
Гость
27 августа, 21:11
Конечно, в Кисловодске же таких животных нет. Вы там давно были? Там к каждому столбу мужичье пристает. Если к вам ни разу не приставали, у меня для вас плохие новости :D
Гость, простите , а вы мужик , или женщина?
Гость
27 августа, 16:00
А вот отдыхала бы в Туапсе, уже была бы дома.
Гость
28 августа, 07:24
не факт
Гость
31 августа, 06:47
30 августа 2024 г в Санкт-Петербурге на Королёва 7 в магазине Пятёрочка у входа внизу появилась женщина очень похожа на Наталью Сомову, время было после 19.30, челка короткая, одета по стилю так же, но вся одежда темная. Появилась мысль, а не решила ли она сама исчезнуть и покинуть Турцию под другим именем? Просьба проверить по камерам, человек ну очень похож на неё.
Гость
6 сентября, 12:21
Ага, а как быта с найденым трупом на тропе? Клон наверное?
Гость
27 августа, 15:33
Очередная любительница острых ощущений. Людей не слушают и не хотят слушать, самоуверенные.
Гость
27 августа, 16:10
Если похитили, то ищите тов Саахова
Гость
28 августа, 12:54
Какой черт ее понес на эту тропу???? Вроде зрелая тетя, образованная, что за необходимость была туда лезть?