перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Очень рискованное мероприятие». Бывший летчик МЧС объяснил сложности тушения нефтебазы в Пролетарске с воздуха

Гость
27 августа 2024, 18:05
Плохому лётчику - пожарнику и Беее 200 не поможет. Вот Советские лётчики уже бы давно потушили и отметили результат.
Гость
28 августа 2024, 07:34
А причем тут летчики и пожарные? Не там проблему ищете
Гость
28 августа 2024, 08:15
Гость
28 августа 2024, 08:15
А причем тут летчики и пожарные? Не там проблему ищете
Самолетом пожарный управляет по вашему!?
Гость
28 августа 2024, 14:51
Гость
28 августа 2024, 14:51
А причем тут летчики и пожарные? Не там проблему ищете
Встречный пал от Урала пустили бы пожарные и никаких проблем.
Гость
27 августа 2024, 20:07
какое распоряжение было сверху дано так и тушили, а наверху у нас бухгалтера и юристы , закончившие курсы управление ЛЮДЬМИ, там пожары тушить не учат.
Гость
27 августа 2024, 20:47
Только, находящиеся наверху, юристы и бухгалтеры обычно заявляют, что управлять нужно не ЛЮДЬМИ, а ПРОЦЕССАМИ. Результаты этого управления налицо.
Гость
27 августа 2024, 20:37
На бумаге самолёты летали... Деньги освоены в полном объёме.... Ордена на плече подготовленны...
Гость
28 августа 2024, 16:30
Там 76 банок, как сказал тут летчик, по 10000 каждая. Они очень тесно стоят, одна другую поджигает. Как тут потушишь.
Гость
28 августа 2024, 20:59
Этот якобы "летчик", эксперт по дельтопланам. У ИЛ 76 он колеса тряпочкой протирал
Гость
27 августа 2024, 18:08
Дело говорит, лучше пусть само догорает
Гость
27 августа 2024, 20:35
а Вы шапкой тушите,шапкой....)))
Гость
27 августа 2024, 21:40
жалко, что в РО нет губернатора и полпреда, чтобы решить вопрос с самолетом.
Гость
28 августа 2024, 01:07
Шесть бе200 на всю страну. Шесть. На Россию. Меньше чем один самолет на часовой пояс. Один самолет на три города-миллионника.
Гость
28 августа 2024, 01:42
Другое дело люди,их в России полно, пусть обгорают.
Гость
28 августа 2024, 07:34
самолёты просто жалко, а 49 пострадавших людей - нет...
Гость
28 августа 2024, 14:27
Сколько денег потратили из бюджета региона на оплату мифического самолета МЧС, который якобы тушил всю неделю горящую нефтебазу в Пролетарске.
Гость
29 августа 2024, 08:04
а они есть эти самолёты!? давайте с этого начнём!
Гость
27 августа 2024, 22:08
А бывший летчик часом не по курсам, как тушат такие обьекты, или только строить, а тушить не предусмотренно?