перейти к публикации
23 комментария к публикации

«В связи со сложившейся ситуацией». В Пролетарске решили не отмечать День города

26 августа 2024, 19:02
ч0 и шамана за 16 мильенов не пригласят? ну это не скрепно
Гость
26 августа 2024, 20:34
Денница Люцифер, так возьми и пригласи. Кто же тебе запрещает?
26 августа 2024, 20:46
Гость
26 августа 2024, 20:46
Денница Люцифер, так возьми и пригласи. Кто же тебе запрещает?
Неутомимый мозгоправ, 🤡 ,если бы чиновники за свои бабки приглашали,то как говорится ноу проблемс,а если за бюджетные то и штуку жалко на этого 🤡
Гость
27 августа 2024, 06:57
Гость
27 августа 2024, 06:57
Денница Люцифер, так возьми и пригласи. Кто же тебе запрещает?
Неутомимый мозгоправ, ответ слабоумного! так дети в саду отвечают!
Гость
26 августа 2024, 19:28
Сколько списали денежных средств на хлопок и задымление нефтебазы в Пролетарске? Областной бюджет потянет такие расходы? Можно надеятся, что в новом сезоне у Лёши появится новый свитерок тысченок за 600-800 или часики миллионов за пять.
Гость
26 августа 2024, 20:57
А причём тут областной бюджет? Это "секретная" нефтебаза МО РФ
Гость
27 августа 2024, 08:42
Гость
27 августа 2024, 08:42
А причём тут областной бюджет? Это "секретная" нефтебаза МО РФ
А тушат секретные пожарники и секретные мчсники?
Гость
26 августа 2024, 18:50
А че так то? Вон в Ростове на сапах фестивалили, пока у вас горит, и ничего , совесть никуда вроде не делась.
Гость
26 августа 2024, 19:58
А че так? Весело же, не?
Гость
27 августа 2024, 07:00
Что даже Газманов с Долиной не приедут поддержать 😂
Гость
26 августа 2024, 20:54
Молоко лучше пусть жителям раздают.
Гость
26 августа 2024, 22:25
они так и делпют. только лушим жителям.
Гость
27 августа 2024, 08:42
Гость
27 августа 2024, 08:42
они так и делпют. только лушим жителям.
Которые больше журналистов поймают
Гость
27 августа 2024, 06:59
Давайте главного патриота пригласим он споёт за 16 миллионов но деньги он брать не будет. Деньги пойдут на помощь региону!
Гость
27 августа 2024, 09:45
Не интересно. Отклонить.
Гость
27 августа 2024, 11:27
"Корреспонденту 161.RU не удалось найти на портале правовой информации Ростовской области документ, связанный с этим решением губернатора. В пресс-центре правительства не ответили на вопрос редакции о наличии этого документа." Молодцы ребята, вот это и есть настоящая журналистика! Призываю и впредь проверять всю публикуемую информацию и ваши читатели ответят вам взаимностью! По факту получается, что более 90% так называемой официальной информации оказывается неподтверждённой, а это уже наводит на определённые размышления.
Гость
27 августа 2024, 16:30
Надо хоть Шамана- беспилотника пригласить, прилетит зарядит
Гость
27 августа 2024, 18:06
Странное решение.
Гость
27 августа 2024, 19:08
А че праздновать то они собрались? Это вообще на уродство похоже! отмените празднования деньги отдайте погорельцам или переселенцам в курскую область. Хватит уже уродствовать
Гость
27 августа 2024, 22:30
Да не надо отмечать, всех чиновников за шкирку и на сво пусть там отмечают
Гость
27 августа 2024, 07:18
Диана, скажите честно, зачем Вам нужно было утрировать ситуацию в Пролетарске? Чтобы лайков побольше собрать? Или у Вас цель посеять панику среди населения? Да, ситуация серьёзная, но если 10 человек одели маску это не значит, что все задыхаются! У меня в квартире постоянно открыты окна и сажи нет. И не надо писать, что мы здесь все сходим с ума, отвечайте за себя! Мы наоборот стараемся не паниковать, знаем, что для ликвидации пожара делается все возможное и даже больше! И ещё так, на будущее - слово Бог пишется с заглавной буквы!
Гость
27 августа 2024, 08:44
Слово бог пишется как хочешь. Я например хочу с маленькой ибо уважения к этому персонажу не испытываю, а именем это не является.
Гость
27 августа 2024, 10:42
В Ростове конечно можно окна открывать. А если такие верующие, должны понимать, что Бог все видит и каждому воздастся по заслугам, многим еще даже при жизни.