перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Погорельцам из Пролетарска пообещали компенсировать ущерб от пожара

Гость
26 августа 2024, 20:12
Беженцам с Херсона выдавали жилищные сертификаты. Почему бы этим погорельцам не выдать тоже сертификаты?
Гость
26 августа 2024, 21:27
Не раскачивайте... это другое...понимать надо...гейропа...крах доллара! )))
Гость
27 августа 2024, 00:18
Потому что лучше деньгами. Ваучеры все проходили. Обычно его продавали за 5 тысяч. Неужели забыли?
Гость
27 августа 2024, 02:41
Ну что вы? Как можно! Денег нет, но вы держитесь! Они же не беженцы из Херсона, которые на этом неплохо нажились!
Гость
26 августа 2024, 17:18
150 тысяч так унижать народ который кормит дармоедов правительство это беспредел, сколько можно терпеть такоё
Гость
27 августа 2024, 00:17
Сколько вам скажут столько и будете терпеть. Неужели не привыкли ещё. Христос терпел и Вам велел. Вы что не православный?
Гость
26 августа 2024, 23:43
Голубев, ау, а чего не по три рубля?
Гость
27 августа 2024, 02:43
Он стареет, стал жадным! Да и приказа из Москвы не поступало.
Гость
26 августа 2024, 17:16
Это шутка? Или издевательства минимально три миллиона бедные люди последнее потерялили спасибо доброму Путину низкий поклон за щедрость
Гость
26 августа 2024, 17:17
Барская щедрость не знает границ!!! Величие!!! Скрепы!!! Весь мир завидует нам!!!
Гость
26 августа 2024, 18:55
мы все возмущены?!
Гость
26 августа 2024, 19:11
Да подождите, обещать - не значит выплатить. Вон, в Омской области денег на выплаты всем пострадавшим от затопления не нашлось, зато нашлись 16 млн рублей, чтобы оплатить концерт Шамана. А кто мешает пригласить этого Шамана в Пролетарск? Так сказать, для того, чтобы поддержать погорельцев. Вот и тут уйдут все денежки на оплату его непревзойдённого творчества (он ведь бесплатно не выступает!), а люди опять останутся ни с чем.
Гость
27 августа 2024, 06:53
😂😂😂😂👍 Смехдержава
Гость