RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

вос.

757мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Над городом было зарево»: звуки взрывов разбудили жителей Пролетарска, где уже шестые сутки полыхает нефтебаза

23 августа 2024, 09:17
Вот нам жизнь кое кто устроил не скучную, что ни день то нлвость🤷‍♂️🙄
Гость
23 августа 2024, 13:54
Надеюсь на всех "кое-кто" столбов хватит....
23 августа 2024, 09:18
Никаких комментариев со стороны властей. А они когда-то вовремя комментируют ? В случае с этой нефтебазой , вообще тишина , хорошо, что журналисты комментируют происходящее. А вообще почему все нефтебазы на виду ? Ранее , во времена СССР, в Земле хранили цистерны ! И дроны б пролетали мимо …
Гость
23 августа 2024, 11:08
Во времена СССР на Украину не нападали. Может пора в корень смотреть?
Гость
23 августа 2024, 11:23
Гость
23 августа 2024, 11:23
Во времена СССР на Украину не нападали. Может пора в корень смотреть?
Украина и была СССР. Корень в том, что не надо было ее отделять.
Гость
23 августа 2024, 14:40
Гость
23 августа 2024, 14:40
Украина и была СССР. Корень в том, что не надо было ее отделять.
Валентин Распутин на съезде депутатов заявил, что все республики были на шее России. Вот и отделили всех.
Гость
23 августа 2024, 09:30
Василю не нужны официальные комментарии.
Гость
23 августа 2024, 10:08
Власти походу на чемоданах уже !
Гость
23 августа 2024, 10:08
Власти сами уже не в курсе и не контролируют ситуацию. Действуют по обстоятельствам
Гость
23 августа 2024, 10:36
Ждут дождя , потом прокомментируют что потушили , А где же всё таки Вася ?
Гость
23 августа 2024, 22:21
Яблоко кушает.
Гость
23 августа 2024, 09:13
темнейший решил сурово наказать напавших на курскую область
Гость
23 августа 2024, 10:07
А все пво вокруг Москвы, на нас не хватает, там же Рублёвка очень стратегический объект.
Гость
23 августа 2024, 10:04
я уверен, что в Москве есть хитрый план. враг будет повержен несомненно!!!!!
Гость
23 августа 2024, 10:10
Гость, этот план даже сам царь не знает
Гость
23 августа 2024, 10:17
У него план сдаться,и чтобы вы все со своих карманов за это заплатили,а иначе и не будет.
Гость
23 августа 2024, 10:18
В 41-м была Красная Армия. Воевали все и бесплатно. А теперь не поймёшь, кто будет дюжить: ЧВК, переброшенные из Африки, контрактники или регулярная армия - которым нельзя?
23 августа 2024, 11:31
Гость, в 41 году количество военнопленных составило от 4 до 4.5 миллиона человек,по сути вся регулярная армия сдалась в плен,вот так то...
23 августа 2024, 09:58
пора расс8вать за халатность, если не доходит то и с семьями. топливо сгорело минимум на 5 миллиардов. можно было батарею поставить Панцирь-С1... а экология? а здоровье граждан! Расре8вать!!
Гость
23 августа 2024, 12:58
60 процентов ПВО- оборонки сосредоточено вокруг Москвыи лично Кремля-и даже на Валдае заимку Путина одна- С-300 охраняет
Гость
23 августа 2024, 09:38
Хаплык России- дымом богатеть стали-
Гость
23 августа 2024, 09:51
Комментарии излишни....
Гость
23 августа 2024, 10:12
Щас власти почитают новости 161 ru, погуглят и дадут вам комментарии 😂
Гость
23 августа 2024, 11:41
Щас дождик пойдёт и всё потушит
Гость
23 августа 2024, 14:01
«Берем попкорн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают противника», — добавил Алаудинов.🙄🙄🙄
Гость
23 августа 2024, 19:51
Ничего нового, по сравнению с периодом СССР. Имеется ввиду, авария на Чернобыльской АЭС. Могу утверждать с полной уверенностью, так сам из тех мест и если бы не добрые люди, которые имели непосредственное отношение к городской поликлинике, у моих детей могли бы быть серьёзные последствия.
Гость
24 августа 2024, 12:13
Если это база Росрезерва, то почему без прикрытия?
Гость
25 августа 2024, 10:38
она ещё горит? ну тогда это стабильность !
Гость
23 августа 2024, 09:18
Без паники! Бывало и хуже. В 1941 враг вообще к столице подошел и ничего, сдюжили!
Гость
23 августа 2024, 11:10
Так уже подходил в 22м.
Гость
23 августа 2024, 12:28
Тогда ленд Лиз работал на СССР, а теперь на Украину.