перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пожарные потушили шесть резервуаров с топливом в Пролетарске

Гость
22 августа 2024, 11:36
Емкости выгорели сами.
Гость
22 августа 2024, 13:12
Без прекрас не можете и дня прожить--=Пожарные потушили=- ничего они не потушили--- резервуары выгорели до пепла который они обильно водичкой по брызгали-
Гость
22 августа 2024, 11:40
Отлично, но что с остальными 70?
Гость
22 августа 2024, 12:46
Если судить по спутниковым снимкам, огонь полностью уничтожил 14 резервуаров с горючим, 4 резервуара частично разрушены, 16 целые, а еще 44 скрыты от спутников плотным дымом.
Гость
22 августа 2024, 12:47
Гость
22 августа 2024, 12:47
Если судить по спутниковым снимкам, огонь полностью уничтожил 14 резервуаров с горючим, 4 резервуара частично разрушены, 16 целые, а еще 44 скрыты от спутников плотным дымом.
То-есть если распределение сохраняется и для невидимых резервуаров, то сгорела примерно половина от общего числа.
Гость
22 августа 2024, 12:57
Гость
22 августа 2024, 12:57
Если судить по спутниковым снимкам, огонь полностью уничтожил 14 резервуаров с горючим, 4 резервуара частично разрушены, 16 целые, а еще 44 скрыты от спутников плотным дымом.
Это ситуация на 21 августа
Гость
22 августа 2024, 12:06
Такие объекты должны строиться рассредоточенно на местности и кроме этого удаленно от жилых и производственных зданий...! Для того чтобы их удобно и безопасно можно было тушить...!
Гость
22 августа 2024, 12:16
Гость, что умный!? Кто знал что дин безумец начнёт пакостить
Гость
23 августа 2024, 02:20
Однозначно! Тем более, что это госрезерв.
Гость
23 августа 2024, 08:46
все нефтезаводы надо заново строить в сибири желательно в восточной все что ближе 1000 км к укропам надо закрывать а хранилища прятать под землей
Гость
22 августа 2024, 14:16
А, если не секрет, что сегодня утром горело в районе то ли Чалтыря, то ли Азова? Довольно сильный пожар был виден из окон электрички.
Гость
23 августа 2024, 08:48
сухая трава в дугино
Гость
22 августа 2024, 11:00
Цель хорошо видна почему не бомбить мы вчера над Ростовом видели и слышали беспилотник не успела сфоткать но отличать это уже могу
Гость
22 августа 2024, 21:03
Гость, уже каждый второй видел!
Гость
22 августа 2024, 11:18
Враг от бессилия кусает локти!
Гость
23 августа 2024, 08:49
особенно в курске
Гость
23 августа 2024, 00:33
Требуются чиновники на красной линии для копки траншей по защите интересов страны. Обращаться в ближайший военкомат.
Гость
23 августа 2024, 08:51
все депутаты а их в стране около 300 тыс должны быть в курской области и расхлебывать там что заварили.
Гость
22 августа 2024, 13:13
Не хило Зеленский бухнулся в наш керосин
Гость