RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

761мм 38%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Будто ракету сбили». В центре Ростова куски балкона рухнули под окна «Золотого колоса» — видео

Гость
22 августа 2024, 16:11
Дожились уже исторический Центр Ростова уже разваливается на глазах
Гость
22 августа 2024, 14:55
Фигня, каски одевайте когда по городу ходите.
Гость
22 августа 2024, 15:45
А можно кастрюли?
Гость
22 августа 2024, 17:44
Гость
22 августа 2024, 17:44
А можно кастрюли?
Гость, горшки, самое то
Гость
22 августа 2024, 18:00
Гость
22 августа 2024, 18:00
А можно кастрюли?
Тебе это точно не поможет. Все ваши списки, платежки, исправно сохраняются в архивах.
Гость
22 августа 2024, 20:13
Прошу прокуратуру разобраться с министерством мин образования Ростовской обл , всвязи с поборами в детских садах по 1 тыс руб с воспитателей на нужды Курска ! Правомерно ли это !?
Гость
22 августа 2024, 20:26
Не истери. Сам же знаешь что это фейк. А то прям думаешь прокуратура и Минобразования твои комментарии читают. Ты им на прямую пиши, а тут что толку? Лишь бы вбросить....
Гость
22 августа 2024, 22:25
Гость
22 августа 2024, 22:25
Не истери. Сам же знаешь что это фейк. А то прям думаешь прокуратура и Минобразования твои комментарии читают. Ты им на прямую пиши, а тут что толку? Лишь бы вбросить....
Все они читают ! Это не вброс и не фейк ! Пришла жена с работы и сказала ! Она воспитатель !
22 августа 2024, 15:02
срочно снести и влепить стоитажку))))
Гость
22 августа 2024, 15:07
Денница Люцифер, мелко мыслишь, это же центр! тут две 200 этажки надо слепить , и окнами так чтобы соседи друг с другом за руки здоровались
Гость
22 августа 2024, 15:16
Виновный недалеко оттуда в кабинете сидит. Пешком 2 минуты ходьбы.
Гость
22 августа 2024, 19:29
Гость, Вот печалька..не дошел значит до сего архитектурного ансамбля..😂
Гость
22 августа 2024, 18:00
А что означает РСФРА? Может быть РСФСР?
Гость
22 августа 2024, 20:02
Ложились ! С воспитателей детских садиков пришёл негласный приказ собрать по 1тыс руб с человека для Курской обл ! Это не фейк ! Говорю сразу !
Гость
22 августа 2024, 20:03
Дожились !
Гость
22 августа 2024, 20:23
Гость
22 августа 2024, 20:23
Дожились !
А тебе жалко, обнищаешь?
Гость
22 августа 2024, 22:26
Гость
22 августа 2024, 22:26
А тебе жалко, обнищаешь?
Если бы у тебя была зарплата 18 тыс , обнищал бы ? Умник ! Или не знаешь сколько получают воспитатели ?
Гость
22 августа 2024, 16:25
Какие руководители города такие и балконы
Гость
22 августа 2024, 19:01
Детство и юность мои с этим в своё время тёплым уютным уголком связаны- Ещё в 1959 году всегда идя с занятий могли там не дорого исытно булочек накидать в голодный желудок до отвала- Потом с годами эта торг точка хирела меняласвой профиль- работы- - а на сегодня просто пристанище для очередных мошенников- - ничего натурального всё месиво
Гость
23 августа 2024, 08:32
Так девичья фамилия хозяйки Гринберг. Не о чём не говорит?
Гость
23 августа 2024, 01:18
"Золотой колос" медленно, но верно превращается в забегаловку, к сожалению. И не только центральный - на Б. Садовой, но и на пл. Карла Маркса. Туда вечером частенько заходят гости нашего города, туристы. А покушать особенно и нечего! Повар уходит в 19.00.
Гость
23 августа 2024, 08:34
Лучше не кушай там и детей своих химией не трави.
Гость
23 августа 2024, 09:01
Диаспора если делает где то ремонт, то это на века!
Гость
23 августа 2024, 09:09
Об этом рассказывают даже в Египте о пирамидах.
Гость
23 августа 2024, 07:04
Ракету сбили балконом !?
Гость
23 августа 2024, 08:20
Пару лет назад, если не ошибаюсь этот дом ремонтировали гастарбайтеры под руководством ушлого представителя диаспоры. Дальше наверное не надо подробностей.
Гость
23 августа 2024, 10:01
Будем ждать пока весь балкон не рухнет на людей!
Гость
23 августа 2024, 09:58
главный виновник это время! Дом всё таки далеко не молод. Интересно, как бы вы заметили, что штукатурка с нижней части балкона собралась отвалиться, если видимых признаков не было ? Легче всего горлопанить и искать виновного.
Гость
22 августа 2024, 15:44
Житие мое....Иже Зайцман...да это же объект архитектурного наследия.....там ремонт балкона дороже ракеты стоит...
Гость
22 августа 2024, 15:55
там ремонт в этом доме делали в 2020; по всей видимости силами "незаменимых иностранных специалистов" завезенных в РФ, чтобы научить нас строить! Но вот с 1946 г по 2020 г стояло и ничего не падало, а с 2020 по 2024 обвалилось. Армировочную сетку надо было прикрепить, но зачем?
Гость
23 августа 2024, 08:35
Гость
23 августа 2024, 08:35
там ремонт в этом доме делали в 2020; по всей видимости силами "незаменимых иностранных специалистов" завезенных в РФ, чтобы научить нас строить! Но вот с 1946 г по 2020 г стояло и ничего не падало, а с 2020 по 2024 обвалилось. Армировочную сетку надо было прикрепить, но зачем?
Они сетку спёрли на строительство мечети.
Гость
23 августа 2024, 08:18
Когда уже сам Золотой колос рухнет. Их продукцию только врагам надо поставлять.