перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Один — в реанимации, второй — в медикаментозном сне: узнали, в каком состоянии тушившие нефтебазу в Пролетарске пожарные

Гость
21 августа 2024, 11:58
Тем временем ,со вчерашнего дня ,облако продуктов горения накрыло уже и Ростов, и пошло дальше...
Гость
21 августа 2024, 12:19
Главное, чтоб Василич о пожаре не узнал. А то расстроится еще. Он вчера яблочную пастилу кушал с творожком. Поэтому не нужно никакой шумихи, по пустякам главнокомандующего беспокоить незачем.
Гость
21 августа 2024, 12:31
Очень жаль пострадавших пожарных. С честью сделавших всё, что должны, и даже больше. Вопрос вот такой возникает: почему ёмкости с топливом на нефтебазах не накрывают до сих пор решётчатыми металлическими конструкциями с транспортёрной лентой поверх, чтобы удары от дронов принимали навесы? Неужели на нефтебазах до сих пор нет круглосуточного дежурства с противодронным вооружением?
Гость
21 августа 2024, 14:24
У нас много чего нет. А главное- мозгов.
Гость
21 августа 2024, 17:25
Пожарным окажут адекватную медицинскую помощь! Здоровья нашим героям! Они в таких ситуациях делают все возможное !
Гость
21 августа 2024, 19:54
Это какое противодроновое вооружение должно стоять на нефтебазе?
Гость
21 августа 2024, 12:13
Неправда! в Ростова все нормально, никакого облака продуктов горения нет! Не поднимайте панику!
21 августа 2024, 12:19
Гость, Спишь? А в окно вчера к вечеру не выглядывал? Запах не чувствовал? Или ты слепой ковидник? Тогда лечись или прямиком сразу на новое Ростовской кладбище, а то не успеешь, мест там уже мало!
Гость
21 августа 2024, 12:20
Извините, написал в Ростове! комп. исправил,недоглядел! В РОСТОВЕ!
Гость
21 августа 2024, 12:22
21 августа 2024, 12:22
Гость, Спишь? А в окно вчера к вечеру не выглядывал? Запах не чувствовал? Или ты слепой ковидник? Тогда лечись или прямиком сразу на новое Ростовской кладбище, а то не успеешь, мест там уже мало!
У нас действительно нет запаха гари , небо ясное и чистое! Не паникуйте!
Гость
21 августа 2024, 13:19
Пусть все пострадавшие поскорее выздоравливают!
Гость
21 августа 2024, 17:28
Скорейшего выздоровления пожарным и потерпевшим! Здоровья вам!
Гость
21 августа 2024, 13:19
Конечно нет, а зачем? У нас НИЧЕГО нет для безопасности простых людей, никто никому не нужен, поэтому сила в правде и в единстве! Остаётся молитвы читать и надеяться, что не будет как в курс. обл.
Гость
22 августа 2024, 10:04
Спасибо всему персоналу Пролетарской ЦРБ за работу с пострадавшими пожарными, вы дали нам вторую жизнь.
Гость
25 августа 2024, 00:02
В Пролетарске уже лет 15, как нет руководителя района! Город превращается в село хуторского типа!
Гость
21 августа 2024, 12:22
Беда-беда 😱
Гость