перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Мама дорогая! Глянь, как взрывается!»: как третьи сутки горит нефтебаза в Пролетарске — видео

Гость
20 августа 2024, 17:56
Украина контролирует более 1250- кв - км- в Курской области- Под контролем ВСУ -находится 92 населённых пункта-- наступление продолжается- СМИ-Новости Генштаб ВС-РФ-
Гость
20 августа 2024, 18:07
Бегите воины российские, в отступлении нет позора, берегите себя для родителей, жён и детей своих.
21 августа 2024, 07:08
Гость
21 августа 2024, 07:08
Бегите воины российские, в отступлении нет позора, берегите себя для родителей, жён и детей своих.
+++
Гость
21 августа 2024, 15:05
Гость
21 августа 2024, 15:05
Бегите воины российские, в отступлении нет позора, берегите себя для родителей, жён и детей своих.
ты🐖хрюкни СЛАВА ТЦК!! 😂😂
Гость
20 августа 2024, 19:29
Посмотрите видео, когда пожарные вынуждены тушить техникой, явно для этого очень слабой. Ведь в советское время выпускались же мощнейшие машины, оказывалась помощь Ирану в подобных ситуациях. Значит, такая техника не была у нас редкостью!
21 августа 2024, 07:11
современная россия это не советский союз. У современной россии нет никаких достижений или побед потому и присосались к истории ссср
Гость
21 августа 2024, 06:12
Всё хорошо не надо паники всё по плану. Президент нюхает яблочки не всё так критично
Гость
21 августа 2024, 04:17
Володя сказал яблоки 🍎 хорошо растут
Гость
21 августа 2024, 06:14
Гость, значит всё хорошо страна пахнет и цветёт
Гость
22 августа 2024, 07:24
Гость
22 августа 2024, 07:24
Гость, значит всё хорошо страна пахнет и цветёт
🧳 пахнет
Гость
21 августа 2024, 08:32
"Чем больше выгорит, тем больше возможностей уже погасить, локализовать, — сказал Дандыкин,, Вот мнение настоящего специалиста по тушению пожаров. В РНД надо применять такую стратегию на всех пожарах.
Гость
21 августа 2024, 15:56
и чего вы ухватились за слова этого Талдыкина он специалист в пожаротушении как я физик ядерщик ему нужно было засветится вот ляпнул не думая а если честно то нашим огнеборцам не хватает техники что такое ЗИЛ 130 или Урал 375 при таких масштабах горения
Гость
20 августа 2024, 21:50
Сколько терпеть будем?! А за мосты что?! Пора гасить!
Гость
21 августа 2024, 06:13
Гость, да пора Кремль брать
21 августа 2024, 07:09
всё идёт по плану
Гость
21 августа 2024, 15:04
Гость
21 августа 2024, 15:04
Гость, да пора Кремль брать
ты🐖можешь взять только за що КУ!! 😂😂
Гость
20 августа 2024, 18:04
Правительство Украины работает над законодательными актами- для подготовки и создания площадки- что бы остаться в Курске навсегда - как Россия в Донецке и Луганске- СМИ----= РИА- новости-
Гость
20 августа 2024, 18:15
-----------------------------НОВЫЙ ЭТАП РАСПАДА ИМПЕРИИ----------------------------------- 33- -года назад СССР- казался несокрушимым- имел мощный ядерный потенциал и половину стран мира в качестве сателитов-- И что имеем на сегодня-
Гость
20 августа 2024, 19:07
О мама родная друзья любимые- у власти психи тихие не излечимые-
20 августа 2024, 20:36
Не нужно принимать желаемое за действительное.
Гость
21 августа 2024, 16:34
Системы самотушения неисправны, и об этом не позаботились, тем более это хранилище уже пару месяцев назад было атаковано, но без последствий . И что интересно не предпринято никаких мер для защиты объекта от таких случаев . Несменяимость власти ведёт к коррупции.