RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тысячи людей эвакуированы, в регионе ввели режим ЧС: всё, что известно о массовой атаке Курской области

Гость
7 августа, 13:58
Самое время применить атомное оружие. На традиционной территории России это не может быть обсуждаемо никем вообще. Ну, предварительно, вывезя население из зоны заражения. Господа генералы! Хотелось бы напомнить вам, что происходящее - оплачивается в тч, из моего кармана. А он не бездонный. Еще некоторое время - и начнется коллапс экономики. Ей уже и так плохо, о чем вы можете, конечно, и не знать. Вас народ кормит.
Гость
7 августа, 14:16
Полечись.
Гость
7 августа, 14:22
Самое время таким как ты сделать обрезание начиная с языка.
Гость
7 августа, 14:38
Самое время применить атомное оружие. Я не согласен, никто не знает, что там в этом оружии изоржавело и развалилось. А вдруг бабахнет у нас, а не у них и тогда что?
Гость
7 августа, 14:17
Одни ципсошные однообразные комментарии.
Гость
7 августа, 13:30
Ой …. А что ж такое то ??? Почему ….
Гость
7 августа, 13:44
Изя, отдыхай, тебе вредно волноваться
Гость
7 августа, 13:56
Гость
7 августа, 13:44
Изя, отдыхай, тебе вредно волноваться
Изяслав - старинное древнерусское княжеское имя, родовое для многих Рюриковичей.
Гость
7 августа, 14:35
Гость
7 августа, 13:56
Изяслав - старинное древнерусское княжеское имя, родовое для многих Рюриковичей.
Скажите, при каких делах англо-саксы Рюрики и русские имена? У клана Рюриков были свои родовые имена. А вообще-то хорошо, что англо-саксы согласились к нам приехать в качестве СЕО менеджеров. Научили нас уму разуму. Иначе до сих пор ходили бы в лаптях, и с медведями дрались за берлоги. После англо-саксов нас уму разуму учили греки, потом монголы, а потом немцы разные ибо князья Романовы все из рода Гольштейн-Готторпов
Гость
7 августа, 13:16
Так бывает, когда зарвавшимся хамам дают отпор
7 августа, 13:28
По себе знаешь?
Гость
7 августа, 13:44
Гость, жаль ты не получишь сейчас
Гость
7 августа, 13:52
7 августа, 13:28
По себе знаешь?
исторически так происходило и происходит, с разной скоростью событий
Гость
7 августа, 13:52
ТикТок войска бегут?
Гость
7 августа, 14:10
Сбежали. Военкор Котенок написал в своём разделе. А границу защищают военные, срочники и местные.
Гость
7 августа, 14:36
Гость
7 августа, 14:10
Сбежали. Военкор Котенок написал в своём разделе. А границу защищают военные, срочники и местные.
Тик-Ток побежали в студию, готовить очередной сюжет для 1-го канала.
Гость
7 августа, 13:46
А что происходит? Что-то наверно случилось? Подскажите, пожалуйста, а то я вне политики.
Гость
7 августа, 13:54
политика в вас пока спит
Гость
7 августа, 14:38
"— Как известно, киевский режим предпринял очередную масштабную провокацию, ведет неизбирательную стрельбу из разных видов оружия, в том числе ракетного, по гражданским зданиям, жилым домам, машинам скорой помощи. " Киевский надо заменить на ....., и всё станет на свои места
Гость
7 августа, 15:16
...на московский ? Вот как раз они этому и сопротивляются, а то будет как у нас
Гость
7 августа, 13:51
айайай, интересно почему и за что ? 😂
Гость
7 августа, 13:53
За день до выписки: из ростовской больницы на костылях сбежал военный.
Гость
7 августа, 14:00
„Дон“ — это для связки слов. Бывает „короче говоря“, вот то же самое „дон“. Это значения не имеет, просто для связки слов говорю.
Гость
7 августа, 13:59
Три магнитофона три портсигара заграничных, куртка замшевая три- а у нас потерь нет.
Гость
7 августа, 14:43
Верю нашему Владимиру Владимировичу. Он хозяин своего слова. Вот недавно сказал, что пока он президент в стране не изменят возраст выхода на пенсию, а потом передумал и забрал слова обратно. Настоящий хозяин. И таких обещаний у него целая Ленинская библиотека.
Гость
7 августа, 14:47
Славные войска Ахмат сила отразили атаку и перешли в успешное наступление
Гость
7 августа, 16:06
А из за кого всё это началось !? теперь помощи просит
Гость
7 августа, 17:25
Пора туда руководство ментов отправить всеми управлениями и росгвардию. Они имеют подготовку , вот пусть защищают людей в Курске.
Гость
7 августа, 13:22
ответочку не ждали?