RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Север Ростовской области атаковали два беспилотника — Голубев

Гость
7 августа, 06:08
чем сбили стабильностью или рывком
Гость
7 августа, 07:27
Самое главное что Вы спокойно спали! Но вы пытаетесь писать ахинею! Неблагодарный Вы человек!
Гость
7 августа, 07:20
Читаю новости и в недоумении,что с людьми происходит? Я лично благодарна воинам которые защищают наше небо, наше спокойствие ,дают нам спокойно спать по ночам и просто жить! И я верю в наше будущее! Почему не слов благодарности за наше спокойствие ? Воинам поклон до земли и безмерное уважение за службу! Спасибо!
Гость
7 августа, 08:57
А до 2022 года и защищать было не от чего. Может стоит не благодарить борцов со следствием, а решать что-то с причиной?
Гость
7 августа, 09:05
Гость
7 августа, 08:57
А до 2022 года и защищать было не от чего. Может стоит не благодарить борцов со следствием, а решать что-то с причиной?
Вы в этом уверены? Изучите реальность произошедшего и сильно удивитесь ;)
Гость
7 августа, 09:25
Гость
7 августа, 08:57
А до 2022 года и защищать было не от чего. Может стоит не благодарить борцов со следствием, а решать что-то с причиной?
И захрюкала ципсота в чате.
Гость
7 августа, 11:23
Губернатор все держит на контроле! Хвала ему и уважение!
Гость
8 августа, 02:05
Надо ему срочно дать очередную грамоту! На всякий случай...
Гость
7 августа, 06:54
Всё по плану !? без паники
Гость
7 августа, 09:05
Симонян обещала в Ереван за два дня.
Гость
7 августа, 10:07
Подскажите, они красную линию перелетели или нет?
Гость
7 августа, 12:36
Да! Я благодарна воинам охраняющих наше небо! Наше спокойствие! Огромная благодарность нашим военным! А для сомневающихся - читайте историю и все станет понятно! Я надеюсь на это!
Гость
7 августа, 13:22
спасибо.наши ребятам.
Гость
7 августа, 23:20
Сбили, молодцы. Вот по Курской области большие вопросы.
Гость
8 августа, 02:06
Ребята из ПВО, дай Бог вам всем здоровья! Спасибо!
Гость
9 августа, 00:46
О, ботоферма с ВК уже сюда залезла. Так чем в этот раз сбили, опять нефтебазой или в этот раз складом боепрепасов?. А ПВО действительно молодцы, глушат птичек над старыми жилыми домами, дома рушатся, людям ( кто успел выскочить) новое жилье будет, наверное.
Гость
7 августа, 06:03
Спасибо нашим ребятам 🤝!!!
Гость
7 августа, 08:11
спасибо огромное!!❤️
Гость
7 августа, 09:04
ПВО РФ- Молодцы! Спасибо за Службу России и её многонациональному Народу!