RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Пожар непростой»: Голубев — о крупном ЧП в Азове

Гость
4 августа, 20:59
местные причиной называют прилёт на нефтебазу
Гость
5 августа, 07:37
Гость, Да стабильность прилетела!
Гость
5 августа, 06:32
Чей склад? Молчат почему?
Гость
5 августа, 07:26
Гость, Гсм мин обороны
Гость
5 августа, 08:12
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
5 августа, 08:19
Удар возмездия будет!? или жест доброй воли!?
Гость
4 августа, 21:09
Не захотели на ПВО скинутся...
Гость
4 августа, 21:48
Гость, пусть скидуется тот кто это затеял
Гость
4 августа, 23:42
Гость
4 августа, 21:48
Гость, пусть скидуется тот кто это затеял
Да ему на вас глубоко пофиг.
Гость
4 августа, 21:49
Покрышки при горении выделяют канцерогены. По-хорошему людям из Батайска, куда идет дым, особенно если с детьми, нужно уезжать...
Гость
4 августа, 23:43
Давно нужно, из страны...
Гость
4 августа, 23:46
Там в дымище пожарищ изоленточный в своём косевском тереме? Какие будут рекомендации?
Гость
4 августа, 22:02
Вот смотрите сами как горячо идёт борьба за 29 лямов азовских мамонтов)))
Гость
4 августа, 23:42
Дык, говорили, что 29 лямов дадут 65 процентов вероятности защиты? Пусть форумные патриоты скинутся до 146 процентов!
Гость
5 августа, 02:05
Гость
4 августа, 23:42
Дык, говорили, что 29 лямов дадут 65 процентов вероятности защиты? Пусть форумные патриоты скинутся до 146 процентов!
какие бы суммы не назывались, всё это не про пво. это игра в кальмара)
Гость
5 августа, 07:54
Англосаксонский мир намерен ввергнуть в хаос сразу несколько регионов планеты
Гость
5 августа, 15:13
Опять ренТв
Гость
5 августа, 07:27
Хорошо летят прям по целям. Всё видят. Учитесь….
Гость
5 августа, 08:22
В доме были найдены не только картины, но и мозаики, коллажи, а также изображения фигур Шойгу и Герасимова. Особое внимание привлёк "иконостас" наград - ордена и медали за участие почти во всех военных конфликтах.
Гость
5 августа, 13:21
Когда он уже замолчит ? Достал своими речами. Ладно бы хотя бы был легитимным, а не нарисовал себе на выборах 80%
Гость
5 августа, 13:54
Ошибаться можно врать нельзя кто сказал?
Гость
4 августа, 23:44
А что случилось с подводной лодкой Ростов на Дону?
Гость
5 августа, 01:44
Гость,... вышла из дока после ремонта, теперь будут доводить на ходу, а что ?
Гость
5 августа, 07:26
Гость, «Она утонула»!
Гость
4 августа, 21:47
Хорошо пво сработало
Гость
5 августа, 05:00
Это потому, что аналоговнетное
Гость
4 августа, 21:51
когда Васю увидем на фронте в окопе !?
Гость
4 августа, 22:47
Гость, для этого должен ожить Пригожин
Гость
5 августа, 08:09
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
5 августа, 15:15
Это что? Галлюцинации?
Гость
4 августа, 21:36
причину пожара сначала уточнят в Москве а потом сообщат.
Гость
4 августа, 21:48
хорошо сбили! нефтебазой…
Гость
4 августа, 22:21
Пожар непростой, а очень очень очень дорогой! Но об этом уже завтра сообщат дорогим азовским и не только мамонтам;)
Гость
5 августа, 05:18
А кто такой Голубев? Корреспондент или губернатор?