RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Ростовом мотоциклист налетел на отбойник и лишился головы

Гость
4 августа, 21:26
Ни дать ни взять, всадник без головы 2. Ездить надо не быстрее чем летает твой ангел хранитель. Слава богу что ни кого с собой не прихваьил. 40 лет, а ума теперь уже не будет.
Гость
4 августа, 21:03
Самоликвидаторы.
Гость
4 августа, 22:18
Физику не отменяли! Всё закономерно.
Гость
4 августа, 22:33
Так у него головы и не было изначально.
Гость
5 августа, 07:42
Как можно отсечь то, чего НЕТ!!!
Гость
4 августа, 22:58
интересно мотоциклисты вообще до пенсии доживают ?!
Гость
5 августа, 14:17
На этот вопрос уже ответил один из комментаторов далее. Им не надо до пенсии. Для них возраст 85 лет и более не понятен в принципе. Жить можно до того возраста пока можешь на мотике гонять. Далее не имеет смысла.
Гость
5 августа, 14:24
Гость, а чем им на пенсии заниматься?
Гость
5 августа, 11:41
Можно было бы посочувствовать чисто по-человечески, если бы не ночные гонки с диким рёвом по улицам спящего города. Мотоциклисты не жалеют граждан, когда не дают им спать по ночам, а граждане, увы, не жалеют мотоциклистов, когда они гибнут.
Гость
5 августа, 17:47
Гость, 💯
Гость
4 августа, 20:09
парни.... аккуратно, пожалуйста.... так нельзя.. мы не суицидники
Гость
4 августа, 21:50
смертники страшное оружие
4 августа, 22:34
Да, ситуация может выйти из под контроля в любой момент и к этому нужно быть готовым. Очень жаль погибшего. Пострадавшему скорейшего выздоровления. ПДД никто не отменял. Берегите себя и будьте аккуратней на дорогах.
Гость
5 августа, 10:10
Всадник без головы ,юмор черный ,но это правда,когда ума нет ,голова не нужна,родным соболезнования
Гость
5 августа, 11:21
Мотосережа решил навестить Мототаню.
Гость
5 августа, 09:34
По возрасту - взрослые мужчины, а по поведению - мальчишки несмышлёные. Ну зачем так гонять?!
Гость
5 августа, 13:40
Хотим и гоняем. Так лучше чем от водки и от простуд. Вы до 85 собираетесь небо коптить?
Гость
5 августа, 14:09
Гость
5 августа, 13:40
Хотим и гоняем. Так лучше чем от водки и от простуд. Вы до 85 собираетесь небо коптить?
Отвечать на такой идиотский вопрос - себя не уважать.
Гость
5 августа, 16:55
Гость
5 августа, 13:40
Хотим и гоняем. Так лучше чем от водки и от простуд. Вы до 85 собираетесь небо коптить?
Да себя убивайте сколько угодно! Страшно, что вы часто невинных людей убиваете, не говоря уже о многочисленных животных, погибших под колёсами ваших драндулетов! Лучше коптить небо до 85 лет, не причиняя никому зла, чем стать молодым убийцей.
Гость
5 августа, 13:56
Мотоциклист, конечно, виноват, но так ли должны отбойники работать? Что-то кажется, если бы там было банальное бетонное ограждение типа "Нью-Джерси", исход был бы другой.
Гость
5 августа, 14:12
А как должны работать отбойники?
Гость
5 августа, 17:50
Гость, всё правильно сработал отбойник.
5 августа, 20:04
Гость
5 августа, 14:12
А как должны работать отбойники?
принцип работы отбойника, работать на ,, отбой"
Гость
5 августа, 09:26
и шлем не спас
Гость
5 августа, 17:40
Гость Марина, у металлического отбойника верхняя кромка довольно острая, наверное он по ней на скорости шеей проехался, что и превело к печальному результату.
Гость
5 августа, 10:18
каждый вечер летают по Шолохова и не одного гаишника видать им на лапу дают что закрывают на это глаза
Гость
5 августа, 10:35
По Коммунистическому начинают летать в 23-30, как по расписанию.
Гость
4 августа, 23:08
почему совершенно не думают о других участниках дорожного движения? кто то гибнет героически на СВО, а кто то вот так бездарно свою жизнь.....
Гость
4 августа, 23:16
ночь... сон... тишина....
Гость
5 августа, 10:23
гаишники вноль внимания
Гость
5 августа, 22:29
"А почему вы, чопперисты, с нами, спортбайкерами не здоровайтесь ?" "А зачем, вы каждый сезон новые"
Гость
6 августа, 06:49
я ни когда не понимал спортоводов. хочешь адреналина - возьми кросс 500сс - замучаешься выгребать из штанов... ну там еще маленько уметь надо....