RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Хотели реконструировать, но не успели: публикуем кадры полыхающего в центре Ростова старинного здания

Гость
4 августа, 16:36
,, Не успели,, или не захотели?, обидно что такие исторические дома уничтожаются
Гость
5 августа, 00:18
Скорее не захотели. А жаль!
5 августа, 08:07
Такое же чудо стоит на углу Садовой и Братского. Уже много-много лет, только остатки фасада остались, стыдливо прикрытые тряпочкой ! Хотя бы к 2030 году пообещали бы разобрать, всё таки центральная улица города !
Гость
4 августа, 17:25
Жалко, в этом доме жили Ландау и Ботвинник!!!
Гость
4 августа, 18:02
а Пушкин с Чеховым разве там не жили?
4 августа, 21:45
Лев Ландау жил в Ростове? В каком году?
Гость
4 августа, 22:13
4 августа, 21:45
Лев Ландау жил в Ростове? В каком году?
Ландау нет, а вот автор знакомого каждому студенту-математику задачника Сканави жил.
Гость
4 августа, 22:14
Немцы не разрушили столько исторических зданий, сколько, сколько городская администрация.
Гость
5 августа, 00:21
Городская администрация нацелена на строительство человейников! Да еще в центре. Это же сколько бабла можно поднять!
Гость
4 августа, 19:36
В каком смысле "не успели"? Ничего страшного, будут реконструировать с нуля. И построят... Тадам! Конечно же "человейник"! Вкусное место. Все остальное местным "барыгам" - не важно. Ещё раз напомню, на Буденновском проспекте у парка Горького должны были построить многоуровневую парковку. А построили особняк! И заметьте, никто не жужжит и даже не посадили никого. Ибо в Ростове рука руку что делает? Моет, правильно! Посему - новому "человейнику" - быть!
Гость
4 августа, 20:43
К сожалению это закономерный конец истории нашего города. Что не хотят реставрировать, горит синим пламенем.
Гость
4 августа, 22:54
Подозрительно часто у нас горят неугодные строения, совпадение? Не думаю.
Гость
5 августа, 08:26
Ещё одно доказательство продажности ростовского менеджера! Горячо пИсают в Ростове про туризм. Какой туризм? Что показывать? Человейники и отсутствие зелёной структуры? В парки полезли продажные менеджеры. Получил награду за уничтожение, а не создание! Ничего порядочного не сделал для города. Как бы не выступали про Европу, но там сохранили подобные здания, реставрировали. А здесь только уничтожают. И так нагло. Ничего и никого не боятся! Власть-то в городе, настоящая, есть?
Гость
5 августа, 11:20
Пока Логвиненко будет в мэрии, такое будет продолжаться. Почему его ещё не посадили?
Гость
4 августа, 17:33
нексия без номера?
Гость
4 августа, 18:00
стало быть дом ещё при буржуях строили, которых наши деды-прадеды гоняли....
Гость
4 августа, 18:26
Меньше бы они гоняли...
Гость
4 августа, 20:24
Гость
4 августа, 18:26
Меньше бы они гоняли...
Они строили а мы всё пропили.