RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В районе Ростовской области ввели режим ЧС из-за атаки беспилотников

3 августа, 12:26
И никто не пострадал ?
3 августа, 13:22
Обещали же нам, что всё хорошо будет, светлое будущее ждёт всех!
Гость
3 августа, 13:42
Дефолт на территории,,У" ожидается лишь к осени,так что пусть ещё подождут.Хотя обслуживать свои европейские долги они уже отказались.
Гость
3 августа, 16:34
Гость
3 августа, 13:42
Дефолт на территории,,У" ожидается лишь к осени,так что пусть ещё подождут.Хотя обслуживать свои европейские долги они уже отказались.
долги заплатит россия! мы ведь один народ.... или нет?
Гость
3 августа, 19:36
Гость
3 августа, 13:42
Дефолт на территории,,У" ожидается лишь к осени,так что пусть ещё подождут.Хотя обслуживать свои европейские долги они уже отказались.
15 р.
4 августа, 07:53
Чегой то губер не договаривает! ЧС из за того, что в нескольких домах стёкла по выбивало!
Гость
3 августа, 12:21
Так их же уничтожили 😆
Гость
3 августа, 18:58
Прошло 2 года 5 месяцев и 10 дней, а дыхание фронта все отчётливее! Видимо так и запланировано.
Гость
3 августа, 20:13
россия должна набраться мужества и вывесить белый флаг
Гость
3 августа, 23:09
Гость
3 августа, 20:13
россия должна набраться мужества и вывесить белый флаг
Не дождёшься!
Гость
4 августа, 06:44
Гость
3 августа, 20:13
россия должна набраться мужества и вывесить белый флаг
Гость, голову лечи.
Гость
3 августа, 13:13
в морозовском районе накрыли любителей метать бомбочки на соседей
Гость
3 августа, 13:40
Накрыли пустое место,самолётики вовремя поднялись и улетели.
Гость
3 августа, 15:45
Гость
3 августа, 13:40
Накрыли пустое место,самолётики вовремя поднялись и улетели.
пустые места не горят и не бахкают!
Гость
3 августа, 18:53
Гость
3 августа, 13:40
Накрыли пустое место,самолётики вовремя поднялись и улетели.
Это Конашенков сказал,? Тогда конечно!
Гость
3 августа, 13:29
дядьки на фото всё должны порешать
Гость
3 августа, 13:59
Гость, все должны сесть на нары.
Гость
3 августа, 14:00
Они ввели режим чс, и что с того?
Гость
3 августа, 14:28
Гость, сили не гавкай...
Гость
3 августа, 13:29
до вайны такого не было....
Гость
3 августа, 15:42
Опять что-то себе ввели.
Гость
3 августа, 17:40
это можно в очередное достижение записывать !?
Гость
3 августа, 20:57
Толи еще будет,спасибо путин
Гость
3 августа, 21:08
Будущее оказалось с дымком .....
Гость
3 августа, 21:34
Яша. А все-таки, коронавирус — это эпидемия или политика? — Это религия: веришь ты в него или нет, а ритуалы соблюдать обязан.
Гость
3 августа, 22:23
При режиме ЧС проще выделять бюджетные деньги, а выделяются они в интересах чьих-то друзей!
Гость
4 августа, 06:01
Как так получилось, что врагами страны стали учителя, врачи, историки, программисты, а героями мошенники и киллеры неудачники, а самое интересное, почему людям которые в ней живут в большинстве своем все равно на собственных детей, мужей и будущее. Что происходит в головах и как исчезают базовые инстинкты?
Гость
4 августа, 08:30
Белоусов заявил, что руководствуется принципом ", врать нельзя"
Гость
4 августа, 08:35
Что случилось? Почему все это происходит?"- Путин.
Гость
4 августа, 08:44
Товарищи, кто нибудь уже получал 100 тысяч по акции "Приведи депутата " ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать законно.
Гость
4 августа, 22:55
Голубю верить,самого себя не уважать.
Гость
5 августа, 09:05
Так куда записывать великий план! в достижения, стабильность или в прорыв?
Гость
3 августа, 12:59
Вот сейчас израильские ждут иранской ответки.
Гость
3 августа, 16:13
Вы тоже можете готовиться. Вам за два с половиной года уничтожения украинских городов и ваших массированных атак еще ни разу не ответили, а это неправильно.
3 августа, 22:49
нужно набирать отряды из местных, беспилотники отлично сбиваются беспилотниками. Нормальных граждан полно, 12 калибр в том числе в помощь. Надо делать! Что за стеснение? В итоге и рабочие места сохраняться и отряды будут собраны!