RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пожар тушат 90 человек. Власти прокомментировали атаку БПЛА на «емкости с топливом» под Ростовом

3 августа, 11:32
Как так получилось , что два года назад стояли под Киевом , а сегодня регулярно нам гостинцы летят ?!? А-а , это план такой !
Гость
3 августа, 11:36
немцы в мае 1945 года тоже были в полном недоумении
Гость
4 августа, 01:30
266096030, предатели и враги народа виноваты, что отошли от Киева
Гость
4 августа, 11:02
Гость
4 августа, 01:30
266096030, предатели и враги народа виноваты, что отошли от Киева
кто именно? есть данные у тебя?
3 августа, 11:32
То 36, то 55 беспилотников!? Вы уж определитесь как врать!
Гость
3 августа, 11:46
261194801, кто больше наврёт, тому и путинская награда.
Гость
3 августа, 12:35
36 сбито, а 55 было всего.
Гость
3 августа, 13:12
Читать научитесь и считать! А ещё думать!
Гость
3 августа, 11:56
У меня, как у коренного ростовчанина абсолютно нет претензий к Украине. Местные жители не пострадали, угрозы населенному пункту нет. Та горючая жидкость, которая ликвидирована и оборудование для нефтяной перегонки не принадлежат народу - всё это принадлежит жирному олигарху проживающиму за границей. Кому-то жалко что олигарх потерял небольшую часть денег, нажитую преступным путём???
Гость
3 августа, 12:34
Поднятием цен на топливо он все компенсирует
Гость
3 августа, 11:58
А расписание вспышек на солнце и последующих за ними магнитных бурь на месяц вперёд вас не смущает? А полярные сияния на юге России? А регулярные отключения света и пропадания сигнала телевещания с ноября 2022? А переходы на сверхзвук и посты губербота в телеге от имени губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева? И ещё много чего. То то же...
3 августа, 12:43
🤣
Гость
3 августа, 11:09
Неразбериха какая-то
Гость
3 августа, 11:12
какой-то карамболь, ей богу!
Гость
3 августа, 11:14
там и аэродромам хорошенько досталось
Гость
3 августа, 12:35
Надо как в Азове,призвать бизнесменов скинуться на ПВО
Гость
3 августа, 12:42
Зашипели ципсошниеи- обрадовались- как таракаканы и клопы из щелей-
Гость
3 августа, 13:09
ничего не поделяешь, скрепнякам не нравится получать сдачи
Гость
3 августа, 14:32
Уже не актуально, сегодня не 2022, поэтому смени пластинку
Гость
3 августа, 22:06
Ну, да. Перестань шипеть.
Гость
3 августа, 11:31
Ответственность за устранения ЧС лежит на руководителе области, в случае не исполнения требований верховный главнокомандующий не виноват.
Гость
3 августа, 12:21
Он цифры по выборам даёт хорошие,поэтому неприкасаем.
Гость
3 августа, 12:07
можем повторить !!!!!!!!!!!!
Гость
4 августа, 06:28
Гость, в сартире
Гость
3 августа, 12:08
этой ночью прилетело по пяти областям россии, но белгородцы и куряне уже привыкли и не ноют
Гость
3 августа, 20:23
Гость, терпят?
Гость
3 августа, 12:25
всё началось в 862 году, когда варяг Рюрик приплыл в Новгород....
Гость
3 августа, 14:34
Верно. а потом тевтонские рыцари и татаро- монгольское иго... И так до НАТО докатились
Гость
3 августа, 11:35
в таких случаях сообщают о возгорании на 5 кв.м
Гость
3 августа, 11:48
Вспоминается припев песенки Пугачёвой про первоклассника…
Гость
3 августа, 11:55
Все идёт по плану? только по чьему плану?
Гость
3 августа, 12:19
Привыкание. Вот что страшно. К этому нас приучил вот этот... с 87процентами". Ещё и объявят вторую..... туда.. Ну что делать, такой народец..
Гость
3 августа, 12:55
Поезд надоть вызвать
Гость
3 августа, 13:36
Не знаю кто там засветился , но народ по делу пишет …
Гость
3 августа, 13:41
Это очередное достижение всем ненавистной, но пока правящей партии. И это справедливо и закономерно.
Гость
3 августа, 14:38
Что случилось? Почему все это происходит?"- Путин.
Гость
3 августа, 19:01
«Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит»- М.В.Ломоносов.
Гость
3 августа, 19:04
Паникёры! Старайтесь сейчас не разводить панику. Ведь самое страшное ещё впереди!
Гость
3 августа, 19:03
Андрей Синявский: «У меня с советской властью разногласия чисто стилистические»
Гость
3 августа, 19:47
И снова складом сбили!! Молодцы с!
Гость
3 августа, 22:24
Не хочу больше работать на нефтебазе , пусть хозяин сам работает
Гость
4 августа, 06:28
укры дубовые этим они не чего не решат
Гость
4 августа, 08:31
Белоусов заявил, что руководствуется принципом " врать нельзя"