RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Офицер Генштаба чудом выжил, его взорвали в собственной машине: шокирующие кадры и признание виновного

Гость
26 июля 2024, 13:00
90-е вернулись во всей красе
Гость
26 июля 2024, 15:30
А Украина из них и не выходила.
Гость
26 июля 2024, 17:38
Идентифицировать по той видеозаписи не возможно. Выбрали первого подходящего, а признательные показания дело техники.
Гость
26 июля 2024, 18:09
С паяльником и Бастрыкин признался бы в убийстве Кеннеди
Гость
26 июля 2024, 10:49
Как это Турки решили его выдать? Народ который и вашим и нашим. Эрдоган старается на двух стульях усидеть помогая Украине и вдруг России.
Гость
26 июля 2024, 14:45
Военный знал, куда шел работать.
Гость
26 июля 2024, 17:25
Главное, что стало стабильно безопаснее. Спасибо володимиру озерному. Его просто кинули и обманывали раза так 24 , но он стойкий малый и чемодан у него есть .
Гость
26 июля 2024, 17:41
Это хорошо, что выжил , ему еще показания давать
Гость
26 июля 2024, 19:06
Эх, дурачина ты, дурачина. Кто теперь котов твоих кормить будет?
Гость
26 июля 2024, 20:12
Надеемся это тоже часть великого плана великого геополитика. Ну тогда это нормально
Гость
26 июля 2024, 14:45
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Рабоче-крестьянской Красной армии, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным бойцом, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров, комиссаров и начальников. Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей советской Родине и рабоче-крестьянскому правительству. Я всегда готов по приказу рабоче-крестьянского правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Рабоче-крестьянской Красной армии, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагом. Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
Гость
26 июля 2024, 17:23
И где ты был когда рушился Сусесер ?
Гость
26 июля 2024, 18:11
Кара постигла